Та
Танита

Грейте, люди, друг другу души...
Чем сумеете: словом, действием,добром, приветом, сладким чаем...

Ответы · страница 2
Никита Ближний

Я стараюсь придерживаться принципа «Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слово. Говорите только доброе, то, что укрепит других, — когда это нужно, — чтобы ваши слова приносили пользу тем, кто вас слушает»
Как думаете, где записан этот принцип?

Лю
Любушка

Когда грустно тебе — улыбнись! Когда боль на душе — поделись! Когда в сердце любовь — не молчи! Когда трудно тебе — закричи! Когда жить не хочешь — терпи! Когда крылья раскрылись — лети! Когда враг оскорбил — прости! Когда счастье стучится — впусти!

Любава

🤗🍰🍵

Лю
Любушка

СПАСИБО...А КАК ВЫ УЗНАЛИ...ЧТО Я ЛЮБЛЮ ПИРОЖЕНКУ...А ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ КОНФЕТКУ...ШОКОЛАДКУ ИИИ МОРОЖЕНКУ......
Прекрасной жизни не к чему желать: И в ясный день случаются ненастья. Желаю просто всяческих удач И чисто человеческого счастья.😍😘

Любава

🍦🍨🍫🍬)))) угощайтесь...))🤗

Лю
Любушка

ОЙЙЙЙЙ СПАСИБОЧКИ....УВАЖИЛИ....Нас часто судят по одёжке...
По тем... с кем дружим... говорим,
Как ходим...по какой дорожке...
В какую сторону глядим...
Но почему, же так? Скажите!
Неужто внешность так важна?
Вы лучше в душу загляните...
Ей, может, ДОБРОТА нужна!!!.
Как мы черствы порою, Люди....
Грехов не видим мы своих.
Но только тот судим не будет -
Кто сам не судит о других!!!

Ан
Ангел

Очень плавно погружаюсь В ЧУДА тёплые глубины. Бьёмся мы с тобой, как птицы. Мы терпеть уже не можем. И меня твои ключицы Возбуждают и тревожат. Наши игры не напрасны. Ты согласна, я согласен… Ты – бесстыдна и прекрасна, Я – бесстыден и прекрасен.

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Любава

Благодарю за столь прекрасное поздравление. Всех Благ Вам в этой жизни!

Ирина Ирина

А если не хочется греть? Смотришь на человека- он не нуждается в этом. Он хочет стянут у тебя что-нибудь , отыметь, попользоваться!!! Не замечали???? Не нужен ему чай и тепло души твоей!! И закрываешь дверь и опосаешься...

Любава

как все запущено..что совсем без вариантов?

Ирина Ирина

У меня да! Всегда дистанцию держать приходится. А так хочется поговорить ща чашечкой чая и без последствий

Любава

тогда подружки вам это обеспечат..с ними можно поболтать)

Любава

а вы капризная..

Любава

каждый выбирает свой путь..как говорится за что боролись на то и напоролись

Руслан Абвгдежз

"Золото холодное луны. Запах олеандра и левкоя. Хорошо бродить среди покоя голубой и ласковой страны. Далеко-далече там Багдад, где жила и пела Шахрезада. Только ей уж ничего не надо, отзвенел давно звеневший сад...".

Любава

Опять в плену воспоминаний?

Руслан Абвгдежз

Ну да, ну да...🤔. Настроение такое...

Любава

нам рано жить воспоминаньями

Руслан Абвгдежз

😄 Это точно. "Белая берёза под моим окном. Принакрылась снегом будто серебром. На пушистых ветках белою каймой опустились кисти белой бахромой...".🤗

Виталик Шматков

... И говорит он мне так проникновенно:
- Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского...
Я как про Достоевского услышала, то подумала - грех не переспать с таким интеллигентным человеком.

Любава

😂 улыбнуло))

Александр Боровков

Праильна! - Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл…
- Ну-у, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом…
- Хороший вы психолог, душевный… Я к вам ещё приду…

Любава

👍

Александр Боровков

Во-о-от... а то, чё сразу чай?

Любава

а все равно без чая...никуда)))

Александр Боровков

Канешна! Звонок: - Люся, я сейчас выезжаю к тебе. По дороге куплю чай. Ты какой любишь: черный, фруктовый, зеленый?
- С пупырышками… Приезжай быстрее!

Любава

)))))))))))))))

Виктор Хмыров

Это наша жизнь в суете и заботах. Может это есть философское понятие о счастье. Когда есть с кем поговорить, обменяться мнениями, оказать помощь нуждающемуся человеку, и не важно родной ли он или чужой.

Ashok Rv

заходите на чай 🍓 🍏 🍎 🍐 🍊 🍒 🍈 🥝 🥑 🥙 🌮 🌯 🥗 🥘 🍝 🍰 ☕ 🍶 🍵 🍽️ 🍽️ 🍽️ 🍽️ 🍽️

Любава

при случае - обязательно)))

Любава

конечно)))

Любава

Голландия как истинная женщина находится в обьятиях Нидерландов))

Iosif Shlochiskiy

Так это пожелание! Лозунг на парад! А где же сакраментальный вопрос из-за которого все мы здесь сегодня собрались? Грейте людей призывами в отдельно изданном философском томе.

Любава

на том не потяну..а вам не надо..так есть кнопка -пропустить

Iosif Shlochiskiy

Выпустите брошюрку, мне не надо нравоучения и призывы, а кому то необходимо по зарез. Многие без таких тостов жить не могут. Водка в глотку не лезет, только самогон.

Любава

вот и мне не нужно вашего мнения..

Iosif Shlochiskiy

А я Вам своё мнение не преподношу. Я просто советую, как поступать с этими душещипающими лозунгами, так как я рождён в стране Советов и без их дележа себя просто плохо чувствую. А из Вас прекрасная тёща, наверно, вышла. Вот я не завидую Вашему, если он есть, зятю. Заводитесь с четверть оборота и очень интеллигентно. Попридержите при себе, при этих Ваших лозунгах, негативные высказывания по отношению к гениальным людям, кем, безусловно, я и являюсь.

Хуснутдинова Светлана

После кучи идиотских вопросов, твои послания, как сладкий чай! Пойду, согрею чайник!У меня там собственноручно приготовленный иван чай, заварю, и будупить за твое здоровье!

Любава

Какая прелесть -я тоже люблю иван-чай))) Всегда завариваю. Вот и почаевничаем)))

Ир
Ирина

Ой Любушка..Давно тебя не видела!...Смотрю на тебя..и плачу о прошлом!!!!!! А Деня(слава Богу..снова счастлив!..С девочкой живет уже 3 месяца..у меня..Работают вместе..пока все ок..

Любава

Ну вот видишь, Ирин..все потихоньку налаживается.. еще Соломон говорил -все пройдет..

Ир
Ирина

Дай Бог. Теперь мне бы найти мужичка хорошего:)...да позновато:(

Татьяна Максимова

Это значит проявлять уважение,сострадание,давать надежду,дарить радость в сердце.Это очень хорошо. Для этого надо многому учиться,любить Бога. Только он может дать это.

Юрий Суровегин

.....мужики предпочитают у женщин греть тело и чем оно теплее и темпераментнее становится,тем её душе лучше...и не надо здесь ничего,если чай-то его позже...так?

Татьяна Курносова

Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идёт в кабалу из-за хлеба –
Мне плевать на твою справедливость, творец

Нехочуха

Похолодало это... - это когда принимаешь ванную не для того чтобы помыться, а для того, чтобы согреться и желательно не одному, а с любимым тебе человеком....

Нехочуха

каждому свое, особенно когда романтический ужин....

Любава

тем более я бы сказала...

Нехочуха

У нас уже сложились свои традиции и зачем их менять?

Любава

да я не претендую.м.енять ваши традиции

Любава

И вам ..прекрасного дня

Елена Кротова

Ваши слова согласуются со словами Иисуса Христа:"...во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..." Как было бы здорово, правда?

Любава

не надо на людей сваливать свои ожидания..живите как вам душа велит..

Елена Кротова

В этих словах речь не об ожидании, а об отношениях с людьми. В этом залог счастливой мирной жизни, совет от нашего любящего Создателя,который он передал через своего Сына.

Kot Bazilio

а если мне плюют в душу и смеясь говорят что моей страны не должно быть и мой народ выдуман ... как мне греть этого человека если ему наплевать на меня???

Любава

наверное есть более достойные люди

Kot Bazilio

вот поэтому я и призераю русских ...

Любава

ваше право