Та
Танита

Грейте, люди, друг другу души...
Чем сумеете: словом, действием,добром, приветом, сладким чаем...

Ответы · страница 3
Алекс Нужный

конешно можно и согреть, но не всем душам это помогает, некоторые просто нуждаются в охлаждении, а ещё бывают которые необходимо просто заморозить...

Любава

какой у вас широкий спектр мысли

Алекс

Касаясь души твоей тёплой рукою,
Я чувствую трепет сердечной струны..
И всё, что сейчас между мной и тобою,
Мы можем назвать одним словом " НУЖНЫ "..

Людмила Комиссарова

Здорово и верно! Человек ,живя в позитиве ,излучает свет , тепло, хорошее настроение . Если уж совсем плохое случилось" все проходит, пройдёт и это".

Любава

нам дано ровно столько сколько мы можем вынести...и ни каплей больше

Людмила Комиссарова

Кто измерял ? Считаю это присутствие возможности мобилизоваться и адаптация к ситуации

Любава

а это когда силы на исходе..осознание приходит

Grigorij Stasjuk

Да,Любава,и рад тебе и твоей улыбке-Доброе тебе утро,хорошего дня и приятного настроения! был когда проездом в Вологде..и нравится песня-о Вологде

Любава

Спасибо за теплые слова. Доброго утра вам)

Michael Lvovich Kunin

И конечно поцелуем ! Тот ,что дарите в ночи ! Тихо шепчете на ушко - Ты прекрасная подружка !!!Приглашая ей пройти к звездам - по лунному пути !

Юрий Мышковский

и делайте все для того, что бы они нуждались в таком "добре"??? а когда сядут на шею и будут шантажировать своим суицидом вымогать деньги...?

Любава

а вы не делайте..не делайте зависимых близких

Юрий Мышковский

да, это относится и к близким, родным...

Лекса

Верно! Души у всех закрытые и обледенелые....в бинтах засохших,кровоточащих... Лечите,люди,друг друга любовью...И мир светлее сразу станет.

Любава

🤗

Ва
Валентина

Вот потом вторя половина собеседника.........так согрет хорошим письмом. Такое тоже может быть....все же тут больше семейных не забывайте.)

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Тот Самый

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет

Вячеслав Глобенко

уже чуть чуть оттаяло окно -уже бокал ваш опустел на треть - пусть душу вам согреть не суждено - зато хоть руки можно отогреть

Любава

шикарно

Игорь Морозов

Налью себе пахучий, сладкий кофе,
И капельку добавлю коньячку,
Достану из заначки шоколадку,
И тихо себе нервы полечу.)))))

Любава

приятного аппетита))

Игорь Морозов

При чём тут аппетит,,, я за нервы беспокоюсь)))))))

Любава

))) полечите, полечите))

Игорь Морозов

Любава, давайте полечим вместе!!)) Вы , ведь, специалист!!)))

Любава

А с чего вы взяли что я специалист, может мне самой еще знаний не хватает

Светлана Алексеева

Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернётся тепла...

Фарух Курбоналиев

что -ж Вам сказать то? Нынче вселюдно говорить о всех этих прелестях, считается сектантством. Так что - Вы отчасти правы!

Любава

почему отчасти? выбор не велик?

Фарух Курбоналиев

Я счастлив- семья, дети, жена любимая и сладкий чай..Слава Всевышнему за это. Читайте внимательнее ответы на ваше утверждение - возможно поймете о чем я!

Любава

Я прекрасно вас понимаю..

Владимир Май-Маевский

....не всех согреет слово поэта,а вот сто грамм,но тогда бессмысленно вспоминать Довлатова,Вознесенского,Бродского...)))

Любава

что смайликов нет?

Владимир Май-Маевский

....ненавижу их,лучше слова,пусть не Баратынский...не Шекспир....и даже не Филатов,хотя его обожаю)))))))

Любава

здесь вы вряд ли встретите хотя бы намек на литературный слог))

Владимир Май-Маевский

а вот это позволь....Не сравню тебя с любою другой...Хоть казни меня ,расстреливай...Посмотри,как я любуюсь тобой,как Мадонной Рафаэливой....

Любава

что? в Спрашке нашли?

Ирина Крючкова

Мудрые, добрые слова, но последнее время встречаются трамвайные хамы, озлобленные мужчины, хочется уйти из Спрашки.

Любава

К сожалению это так..но все таки хороших людей больше..

Любовь Важная

Да,я согласна,души греть обязательно нужно.😍 💋 💋 ☕ ☕ 🥂 🥂 🍷 🍷 🎂

Виктор Малюга

Это как в мультике делайте людям добро и отпускайте его в воду, а с дураками и идиотами лучше не общаться.

Марина

Словом не пустым
Действием осознанным
Добром настоящим
Приветом горячим
Сладким чаем с блинчиками😋🤗

Ne
Nemo

а если сейчас начать, то сколько?

Марина

Смотря какое количество) А так то уже через 10 минут будет первый блинчик)

Ne
Nemo

хорошо, подождать?

Марина

Не, сейчас ничё делать не буду))

Ne
Nemo

а как же? Приветом горячим
Сладким чаем с блинчиками

Sniper In The Night-Степан

согласен... вот только сердца на всех не хватает... да и откроешь а в него пытаются нож воткнуть... сорри.