Марина

Когда создают идеальную аватарку, то не обращают внимание ни на что другое. Ведь какая разница, что сегодня принято считать в стае талантом(?) например нюх, который нам оказался так не нужен. Или умом хитрой обезьянки, который сегодня для нас не больше чем мошенничество. Что вы готовы простить за красоту?

Ответы
Карабас

иногда смотришь на красивую женщину и думаешь: ну что ж ты, солнце, дура-то такая?а потом смотришь ещё раз. и снова думаешь: а в принципе. зачем ей мозги? с такой-то фигурой?ну глупая, ладно. но не сука ведь. добрая, порядочная, красивая опять же. да и тебе с ней не о квантовой же механике спорить )

Марина

☺️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За красоту что готов простить?Ну пусть попсу слушает и выражается не всегда айс, можно на это закрыть глаза

Ярослав Ропецкий

красота не тот критэрий на котором жиздется моё мировоззрение🌹

Улугбек

Но... нельзя же!!! Нельзя быть красивой такой....

Марина

Зайчику красивая будет его зайка, а лошади его лошадь..

Улугбек

А между струг - нельзя быть... "глупой такой"...

Селия Вымри

Как это нюх не нужен. А как женщину понюхать

Марина

Как у пса не нужен..

Селия Вымри

Упса вкусный и шипит

Марина

🤣

Андрей Романов

Ничего не прощу, за всё, падла, ответишь!!!:-)

Марина

☺️

Алексей Галицин

Прощение здесь неуместно,это сильных удел

Роман Донич

Хм... Обычно за красоту прощают глупость 🙂

Олег Авилычев

я могу простить всё кроме предательства

Олег Авилычев

ну да моя бывшая пример я знаю

Марина

она не виновата, там у демонов бывают такие подставы, и не поймёшь как станешь грешным..

Олег Авилычев

может и так а может Бог увидел и убрал правда не знаю для чего самое интересное за 10 дней до дня рождении дочери 19 летия и в день росписи

Марина

?

Олег Авилычев

развелся 19 июля

Владимир Ляпин

Ну только не многословие.

Марина

☺️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Обоняние не нужно чтоли

Марина

Как у собаки нужно наверное Шерлоку Холмсу он и кумир ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не уловил к примеру насморк мешает оценить вкус еды насладиться вкусом или ароматом цветов

Николай Богомазов

А я не Бог что бы судить.

Изгоняюбесовлаем

от настроения зависит

Марина

☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Недосрленный борщ)))

Сильвия Нагваль

Внутреннее важнее

Марина

Это для тех у кого есть душа, а мы говорим об аватарке и физическом мире.

Сильвия Нагваль

За каждой аватаркой она есть (за очень редким исключением). Где-то великая, где-то мелкая, недоразвитая... Поэтому аватарку стоит иметь в виду только в смысле ее физического нахождения - чтоб на ногу не наступить. Сама по себе она (для меня) смысловой нагрузки несет мало.

Марина

понятно

Петр Соколов

Что-то знакомое.

Владимир Пермяков

неграмотность

Марина

и давно пишется слитно?

Владимир Пермяков

давно, ещё со времён царя Соломона!)

Марина

☺️

Саша Груздов

🤷‍♂️

Татьяна *

Ничего

Марина

А какие качества для вас привлекательны?

Татьяна *

Человечность

Марина

а что это для вас значит?

Татьяна *

Добрый, понимающий, деликатный

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А вы?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То что выдают?

Марина

Что нужно больше проектов, не зациливаься на одной теме где не особо справляешься.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я конечно не особо справляюсь 9 лет почти))))

Марина

?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну как считаешь,если 9 лет терпят,то как я справляюсь?))))