Валерий Остапенко

Почему мужики всё-таки посещают ночных бабочек?

Ответы
Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, некоторые женятся на нескольких, другие скрыто содержат на стороне, одни изменяют, и есть те, кто ведут платоническую любовь, и редкие мужчины придерживаются всего этого, только те, у которых честь тверда.

Ирина Викторовна

Потому что не получают того, что хотят, дома. Да и там за них никто не держится, потерять не боятся, взаимодействуют только во время взаимодействия, обязательства закрываются денежным расчетом. Просто, коротко и внятно.

Ирина Викторовна

Конечно. Каков вопрос - таков ответ

Юлия Поволяева

не знаю даже...но думаю что у них все в крови заложено любят и уважают одну женщину, но при этом посещают ночных бабочек.....

Валерий Остапенко

верно. особенно в молодости мужчины заряжены на приключения. мотив? а смогу ли? а что я,не мужик? а как у бабочек устроено тело? один раз,ничего страшного. особенно,если кто-то хвастается на вечеринке,нужно срочно доказать свою взрослость и крутость

Валерий Остапенко

если бы,как вы все женщины понимали,многих трагедий можно было бы избежать

Юлия Поволяева

и какие же у вас трагедии?

Людмила Васильева

с ними не надо казаться лучше, сильнее, смелее, мужественней...Заплатил, и ты мужчина-мечта!

Юлия Багаева

хотят сладкого- запретного- реализовать свои фантазии - и их там не считали развратниками

Станислав Черный

не только ночных , но и дневных , разнообразие должно быть , когда одно и тоже надоедает

Марина Данилова

Если есть одну картошку, наверное, и мяса захочется ( даже если ты вегетарианец)

Марина Данилова

Юлия Нестерова

есть мнение: ничто так не сохраняет брак, как хороший "левак", наверное потому

Виктор

Не разу не ходил ночью к бабочкам.днем они красивее ,.и так загадочно летают

Светлана Булавина

иди спи!........загадка.

Виктор

Хорошо.иду.а то уже реально кто то проснулся)))

Дмитрий Настевич

Наверное, когда жена не может, или не хочет удовлетворить все его фантазии.

Марина

Весело и беспечно )) если, конечно, быть уверенным в отсутствии болячек )))

Сергей Ткачев

НЕТ.. ИСТОКИ ЭТИХ ДЕЛ УХОДЯТ НА МНОГО ГЛУБЖЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ.. ПОЛИГАМНОСТЬ МУЖЧИНЫ.. ВОТ ЧТО НЕ ДАЕТ НАМ СПОКОЙНО ЖИТЬ.. ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ МУЖЧИНА ПРОСТО ОВЛАДЕВАЛ ЖЕНЩИНОЙ.. И ОНА БЕЗРОПОТНО ВОСПРИНИМАЛА ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ.. ГЕННАЯ ПАМЯТЬ ТОЛКАЕТ НА ЭТИ ПОДВИГИ..

Марина

Интересно ))) почему же женщину не устраивает мнлгоженство и полигамность??? Она же тоже должна это помнить...

Сергей Ткачев

А У ЖЕНЩИНЫ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА? ИЛИ Я МОЖЕТ НЕ ЗНАЮ ЭТОЙ ЖИЗНИ.. МАРИНА НЕ СМЕШИТЕ..

Марина

Сереж осмелюсь усомниться ))))

Сергей Ткачев

Я ПОНЯЛ.. НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ..

Закир Мулахметов

заусило,видать на тот момент,а бабешки СВОЕЙ под рукой нет,вот и ....!!

Dahnel Death

потребность разнообразия. и что бы убедиться, что их женщина лучше

Dahnel Death

знаю я просто одну такую пару. оба ходят на лево, но друг друга любят искренне и убеждаются, что она для него самая самая, а он для нее

Валерий Остапенко

это пройдёт. вообще это скрывают,как постыдное деяние,грех

Dahnel Death

ну а они просто хотят нагуляться, что бы потом создать крепкую и счастливую семью

Валерий Остапенко

вы так не делайте. мужики -собственники. я могу убить,если из моей кружки попьют,а если дотронутся до моей женщины....

Dahnel Death

нууууу я так не делаю, потому что я гей

Вероника Королевская.

Перед ночной бабочкой нет ни ответственности,ни обязательств.

Светлана Генец

Полигамы - это природа и нет духовной близости с любимыми

Ирина Пирогова

Из за неуверенности в себе ! Надо лечиться от комплексов !