Форсаж Петрович

Недавняя вадьба дочери мультимллиардера Билла Гейтса обошлась в 2 млн $. Дочка судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой вышла замуж за сотрудника Следственного комитета того же региона и свадьба обошлась болен 2 млн $. Гордимся тем, что наши судьи богаче Гейтса?

Ответы
Лара Крофт

Это извращение . Как можно гордиться тем, что судьи , которые решают судьбы людей , ВЗЯТОЧНИКИ. Вообще судебную систему надо напрочь изменить. НЕЛЬЗЯ допускать, чтобы один извращенец решал судьбы людей.

Форсаж Петрович

Вот такой у нас неподкупный суд. Писали что у неё и диплом фальшивый

Шельма Енот Вот!

В любой непонятной ситуации-не пытайся понять непонятную ситуацию, отпусти непонятную ситуацию и не выноси мозг окружающим своим непониманием непонятной ситуации)))))😁

Форсаж Петрович

Не лососни тунца😁

Форсаж Петрович

Лучше дикую семгу😁

Ла
Лариса

Не загружаю себя думами о чьих-либо свадьбах,тем более,о деньгах...

Форсаж Петрович

Не от большого ума это. Загружайте чем можете. Какой в этом году урожай в огороде?

Ла
Лариса

Урожай замечательный! Спасибо за заботу. Надеюсь,у Вас получится решить хоть одну мировую проблему...желаю только удачи!

Форсаж Петрович

Много наконсервировали?😉

Ла
Лариса

Не, не много. На двоих нет смысла много заготавливать. Так,для души,в удовольствие.

Форсаж Петрович

Говорят раньше много делали.

Ла
Лариса

Раньше...ну да,в девяностые, надо было как-то выживать..

Сергей Богатов

Мультфильм "Золотая антилопа" актуален сегодня как никогда.

Светлана Агламазова

Ты это от зависти гавкаешь.что не примазался к кровососам.

Ирина

Уважаемый Петрович, а дедушка Ленин не ваш родственник ?

Виктория Романова

Это не наши богаче, а Гейтс не такой выпендрёжный

Годана

Мне это точно ни к чему)))

Наталья Рябцева

Не считаю чужие деньги

Ан
Анна

если честно, фиолетово

Кс
Ксю

молодец дочка судьи

Епифания

Есть чем гордится!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это позор и стыд

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож их осудит

Марго Беккер

☹️😱☹️😱

Марьяна Иванникова

прикольно

Torg V

Не богаче

Люд- Мила

не до них

Михаил Румянцев

А как же!

Миша Чернов

гордись