Арлан Мукин

Как быть если в машине закончился бензин

Ответы · страница 2
Svetlana Liyrova

Ya ne voju mashinu, golosuite , mojet biti ,kto-to pomojet .

Ни
Нина

Пересесть на 11-ый маршрут)))))))))))

Арлан Мукин

Ок.как ни к стати.но вориант.

Алексей Цой

Бери канистру и топай на АЗС

Арлан Мукин

И канистры нет, а ехать нада?

Оксана

альтернатива - велосипед 🙂

Арлан Мукин

Ради Вас одной стораюсь, слово в рифму подбираю, и надеюсь что когда то будим вместе ты да я.

Оксана

Ты да я, да мы с тобой...Ой, не будем, дорогой....)))

Арлан Мукин

Видно жизнь моя токая, не поделать ни чего.чтож простите за внимание, за красивые слова.удоляюсь, исчезаюи чесно чесно вам скажу что такую как Оксану в жизни больше не найду.

Оксана

🙂 😞

Арлан Мукин

Я уйду.но на последак пожелать хочу одно, пусть хронит тебя хранитель.

Элен 18

надо заправляться заранее

Арлан Мукин

Так точьно.в предъ так и буду делать

Оксана Гончарова

В смысле как, заправиться

Арлан Мукин

В смысле в баке нет бензина

Оксана Гончарова

Ну я же говорю , запрааааавиться.

Арлан Мукин

Я в степи, на улице холодно, и голодно.а ехать надо

Марина Русин

Ах.......музыку послушать)))

Арлан Мукин

Уже наслушался.пора и тв дома посматреть

Марина Русин

Но увы....бензин такая штука....что без него на машине домой не добраться)Разве что пешком)))

Юлия Васькина

Нужно быть запасливым.

Арлан Мукин

Нужно, но разве всё упомнишь?

Айя Исабекова

взять себе на буксир

Айя Исабекова

нет тянуть,ну если другого выхода нет

Любовь Кириллова

С Вами это впервые?

Арлан Мукин

Да.не расчитал заправку.да и расстояние большое.60 км не доехал.

Любовь Кириллова

ну смотря где Вы находитесь. Если русский Север или Северо-запад - просто поднимите руку. и с Вами поделятся. А в других местах - деньги-деньги-деньги...

Арлан Мукин

Есть места где и руки, и деньги не помогут.вокруг на 60 км нет ни одной души.машина одна, или две в день проезжает.

Любовь Кириллова

уу, тогда кисло-то как. И где это вы?

Арлан Мукин

Много будиш знать, плохо будишь спать.

Арлан Мукин

Глубоко сожелею, и прошу прощения.но этот ответ предназночался не Вам.

Аркадий Самозванцев

Пешком,брат,пешком

Ал
Александра

а попросить у проезжающих мимо уже не вариант? ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Канистрой махать

Арлан Мукин

Махал, безтолку, в степи нет ни одной живой души.((((

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тады охотиться на сусликов. Они там точно есть, даже если их не видно)

Арлан Мукин

Была бы ты мне женой, ты бы приехала на помощь?

Hercules K

eto vopros ili zagadka ?

Hercules K

a kak eto vi dopustili chto benzin konchilsa ?

Арлан Мукин

Не углидел, на скорости пролител последнюю АЗС.до следующей 60 км

Hercules K

nu slava bogu xot internet est :)))

Арлан Мукин

Вот вот.и приятный собиседник

Римма Новак

позвонить 911)

Арлан Мукин

Сам справлюсь, спонсаров нет 😉

Елена Фесенко

Заправиться

Арлан Мукин

Где ваша улица, где ваш та дом?

Елена Фесенко

Так Вы ко мне домой собрались?)))))) не оригинально!

Арлан Мукин

Нет.зачем домой.в летнем парке, на скамейке подарю я вам букет, и открыто я скажу что вы самая милая, добрая красивая на всей земле)))).

Елена Фесенко

Там попытки еще не видать))))) а так все романтично))))

Арлан Мукин

Не люблю я рестраны, не люблюя кабоки.если встреча.то должна быть на едине.

Игорь Белоцерковец

Купи новую!!!

Арлан Мукин

Так новой длико не уедишь.я вот с салона брал авто.в ней всего литров 5 было

Игорь Белоцерковец

Этого должно было хватить на 50 км!!!

Григорий Шипков

В бак подуй

Арлан Мукин

Я на новый год планирую в Москву.погостить.

Григорий Шипков

А я надеюсь что бы на новый год не моя рабочая смена была)))) хотелось бы дома справить!)

Арлан Мукин

Ну да.Новый год это семейный праздник.

Григорий Шипков

Работать в любой большой праздник не по кайфу( я этот нг дома был, зато потом и 23, и 8 , и 14 и днюху все на работе)))))

Арлан Мукин

Да не повезло.а вот мне проще.я всегда дома почьти.у меня своё сто.люди трудятся.деньги капают.

Vera Veber

заправить

Арлан Мукин

Спс,в багажнике же есть нз 😄

Ок

толкать 😄

Арлан Мукин

Как не хочу этого делать, не для того авто покупал, что бы толкать.

Ок

вам приятно ездить на своём авто? так почему бы не предоставить ему такое удовольствие? 😉

Рогов Олег

Посца%%ть

Сибирячка

Вожжи надо с собой возить для такого случая, впрягся и вперед-очередь машины на тебе кататься настала

Рогов Олег

Бензонасос не доконца берет, если того, уровень поднимается и можно пару км проехать. Сам не пробовал елевизор

Сибирячка

Технические рекомендации,, но мало помогают, если керосин на нуле