Галина Осташко

Кисель или компот?

Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

Рассол.

Vladimir Afanasiev

Не так много осталось до праздника. Я сниму свою ёлочку, поставлю на стол. Включу "огонёк". И выпью шампанское за Вас и себя в новом году. Надеюсь "третья мировая" закончится и с этим вирусом будет покончено.

Галина Осташко

Я запомню Вас и тоже выпью за Ваше здоровье. Будем надеяться на лучшее в новом году.

Vladimir Afanasiev

А Вы действительно считаете, что можно ожидать лучшего ?

Галина Осташко

Человеку свойственно, надежда всегда должна быть. Без этого жить нельзя

Vladimir Afanasiev

Я - житель Молдовы. Как в латыни, так и в молдавском языке надежда олицетворяет Надежду. "Speranta moara ultima!" (Надежда умирает последней) Встретимся за Новогодним столом !)))

А. П.

Кисель.

Галина Осташко

И мне тоже. Гобой тоже нравится?

Галина Осташко

А сами умеете играть на каком-то инструменте?

Галина Осташко

Вот и я не умею и очень сожалею

А. П.

Ну, у меня слуха нет, так что я и не жалею даже...

Георгий Клинцов

КАНПОД.

Игорь

Компот.

Константин

Компот

Галина Осташко

Что-то больше компот любят))

Константин

Ягодки там

Константин

Точно

Ир
Ирина

компот

Андрей

Кисель

Валерий

Водка

Галина Осташко

Все прелести и недостатки столичного города, сейчас 0 градусов, все серо и сыро.Но я его люблю

Валерий

Я туда часто собирался съездить в студенческие годы, но так и не пришлось

Галина Осташко

Стоит, летом. Здесь здорово!

Валерий

Культурные места посещали?

Валерий

Умничка!

Yts - 62

Водка

Василий Про

Морс.)

Agnostic Front

Морс )

Владимир Ра

Кофе.

Владимир Ра

Летом можно и компот. Зимой не охота.

Беатрис

кофе

Беатрис

тогда ничего не буду

Беатрис

не люблю)))

Edward

компот)) вишневый

Ир
Ирина

чай..

Андрей Лященко

С лимоном желательно как и свекольник без лимона это ниочём .

Данин

Мёд