Ната Карасёва

Мародёрство. Как появилось это понятие и как вы к этому относитесь?

Ответы
Евгений Целых

если не изменяет памят-понятие появилось во времена французской революции,когда мальчишки собирали патроны (гаврош),заодним обчищая карманы убитых

Юрий Слащёв

ну историю появления я не знаю, а что касается того как отношусь то мой ответ - нейтрально, или скорее всего отрицательно..

Сергей Галушкин

это когда я пришол к женщине,снял трусы,а утром она сказала,жди до завтра,у тебя их не было,я потом их тебе куплю.

Великий Инквизитор

Отрицательно. А появилось от каких то прибалтийских наемников вроде.

Валя Мануляк

воровать думаю люди начали ещё в древности.отрицательно

Айрат Рамазанов

как появилось не знаю! отношусь как? ну думаю это плохо

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а хрен его знает как оно появилось, отношусь нехорошо

Геннадий Перминов

Омерзительное занятие. Отношусь крайне негативно!

Слава Филин

как появилось не знаю, но отнашусь отрицательно

Газинур

мародерство в основном проявляется на войне

Бай Бабай

как появилось не знаю ! отрицательно!

Игорь Дегтярев

нормальное явление в условиях войны

Лариса Крестьянинова

наживаются на людском горе, гады

Алмас Закирьянов

ужасно! я видел что это такое

Валерка Ивличев

ненавижу козлов, блять!