Елена Смирнова

кто такой Ганнибал?

Ответы · страница 2
Эдуард Мамиконян

Прадед Пушкина, а еще великий карфагенский полководец, самые знаменитые деяния которого -переход через Альпы и победа при Каннах.

Сергей Богатов

Полководец во время Пунической войны,сражался против Рима,переходил через Альпы,потерпел поражение от полководца Сципиона.

Швецов Артём

Предводитель войска Карфагенян в борьбе против Римлян. Найдите фильм в интернете с одноимённым названием, очень интересны)

Arsen Sargsyan

ОБЖОРА И БОЛЬНОЙ ЛЮБИЛ ЕСТЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ЖИЛ ДЛЯ ЕДЫ ПОЭТОМУ ПОДУМАЛ НОВЫЕ УВЛЕЧЕНИЕ ЧТО МОЖНО И ЛЮДЕЙ В КУС ПРОБЫВАТЬ

Мурат Сарсенбеков

Мой коллега шучу, это персонаж из фильма или человек пожирающий себе подобных в южноафриканских племенах кажется....

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Ilshat Chachakov

Много вариантов: карфагенский полководец, дед Пушкина, потом киногерой (Лектор)... все больше вариантов не помню

Елена Корнилова

это прадед А.С. Пушкина., хотя, Ганнибал, как фамилия, звучит во многих литературных произведениях, или фильмах.

Константин Пасев

Полководец из карфагена. Воевал против рима. Дошел до рима по суше, через испанию и альпы. В войске были слоны

Александр Розов

Карфагенский полководец. Считается одним из величайших полководцев и государственных деятелей древности.

Светлана Крюкова

карфагенский полководец. Считается одним из величайших полководцев и государственных деятелей древности.

НЕ
Наташа Ефимова

Максим Соколов

Алексей Ветошкин

по античной истории карфагенец...дюлей римлянам навесил...правда плохо кончил - отравился...свои же предали

Илья Армановский

военначальник древнего Карфагена!Талантливый дерзкий умный успешный!Дважды разбил римлян в Италии!!

С П

это зависит от того учились ли вы хорошо в школе или вместо уроков смотрели всякую муть по телевизору

Константин Марсов

Великий карфагенский полководец. Командовал во Второй пунической войне, был врагом Римской империи.

Игорь Морозов

да , был такой "перец"....всё со слонами на Рим путешествовал.........там ему и не повезло......а мог бы жить....

Марат Марат

1. Карфагенский полководец в древности; 2. Ибрагим Петрович Ганнибал - крестник Петра Первого - "арап".

Алексей Денисов

1-й Карфагенский полководец-это точно, а 2-й персонаж фильма...вам какой больше нравиться выбирайте...