Ольга Тимашова

Что делаете для поднятия настроения ?

Ответы
Наталья Гламаздина

Вспоминаю надпись на перстне царя Соломона "И это пройдет" и начинаю подходить к проблеме с философской точки зрения и понимаю, что нет ничего, что можно исправить и выйти победителем, кроме утраты близких и родных людей.

Наталья Гламаздина

что можно не исправить

Наталия Никитина

таксист - пассажиру:Куда вам? Пассажир: Не надо к удавам! Таксист: Вы не поняли: куда вам надо? Пассажир: Эх, надо так надо! поехали к удавам!

Ядвига-Хелена Пасакайтэ

утром просыпаюсь с хорошим настроением,подмигиваю себе в зеркало...и день удался!!! улыбки дарю всем!!!

Денис Исаев Анб

смотря когда и какие есть возможности. мне поднимает настроение - беру катер и еду кататься!!!

Олег Ильичев

пью водку , в гости приезжают девчёнки , и живу в своё удовольствие

Наташа Кузина

винца красненького сухого,холодненького и к мужу под бочек,ммм...

Ольга Тимашова

Однако.....

Анна Искакова

слушаю рок или еду в какое-нидь красивое место и фотографирую)

Ев
Евгения

Смотрю Х-фактор, начальные отборочные туры - убиться топором))

Лю
Людмила

иногда не чего....само проходит))) а иногда звоню подруге)))

Лилия Амирова

Выспаться,сходить на фитнес,а через три часа поесть ...

S*
Sve2Lina *****

Нет настроения,нет и желания что-то делать для этого...

Александр Захарченко

Крепко целую жену. Поднимается не только настроение;)

А*
Александр *******

Ничего.........))) что его поднимать?.....оно и так стоит....

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

слушаю музыку...или сделаю новую прическу...)))

Мамонт Ххiv. Н.э.

Кокс,Гашиш и анаша....до чего ж ты хороша!:-))))))

Мамонт Ххiv. Н.э.

Аха....попробуй:-)))

Ольга Тимашова

Неееее Мамонт ,у меня еще голова на месте .

Ольга Тимашова

ОБАЛДЕТЬ !!!!!!!!

Мамонт Ххiv. Н.э.

🙂...а вот ты попробуй...и улетит твоя голова...

Мамонт Ххiv. Н.э.

Прикольно будет:-)))

Алина Якимова

слушаю весёлую музыку, зову в гости подругу)

Светлана

Общаюсь в интернете с интересными людьми.))

Ольга Тимашова

Привильно ,среди них есть очень много интересных людей.

Светлана

Согласна.И часто они поднимают настроение.))

Нюта Ткачук

думаю о чем то приятном и музыку слушаю

Яна Снегирёва

Занимаюсь каким нить делом. Иду гулять.

Анатол

гуляю по лесу езжу просто так на авто

Анатол

а сейчас как

Анатол

о конечно а я уезжаю в храм к святому Семиону Верхотурскому и там провожу час два помогает

Ольга Тимашова

Когда то и я точно так же поднимала себе настроение ....

Ольга Тимашова

А сейчас просто уезжаю куда нибудь подальше от дома и брожу по улицам ,по которым еще не ходила .Живу в Питере.