Оксана 🐉

А как можно назвать человека, который осознанно пошел усыпил молодого кота лишь потому, что тот нагадил в подъезде? 🙄🤔

−9
Ответы
Li
Lilit

Охреневаю от ответов :"мразь, саму усыпить, живодёрка, сука, садюга". Да ладно? Сами вы кто после таких комментов? Она хотя бы честно поступила по отношению к соседям. Ссал бы он вам под двери, гадил-сами бы через какое-то время взвыли и ктонить втихаря его кокнул. Такие все жалостливые. Ну взяли б его себе домой.

Оксана 🐉

А что за агрессия то?? И взяли бы, если она хотя бы сама начала предлагать. А молча встать и пойти сделать так, это просто финиш. При том что сейчас просто так животных не усыпляет здоровых, уголовная ответственность

Li
Lilit

Где агрессия? Ты там в комментах писала, что она давно его выпроваживала, чтоб под машину попал или собаки задрали. Ты ж это видела, что тогда ничего не сделала? Вопросов больше к вам, молодым, а не к бабке с маразмом.

Оксана 🐉

Я это говорю со слов ее дочери. Когда она ей предлагала отдать в хорошие руки и не мучить животное, та ей отвечала, что он ноги кусает и просится на улицу. И дочь ей ответила, что его могут собаки загрызть или машина сбить. И лучше пусть он дома дня три побудет и проситься уже не будет на улицу. Вот бабка и начала его выпускать специально. Когда соседи начали Жаловаться на запах, бабка встала спокойно и усыпила съездила. И только после этого дочери своей позвонила и оповестила её

Li
Lilit

Дочь видела, соседи жаловались. И чо ж ты хочешь? Ну... старый человек, скорее всего, с проблемами в психике. Такие поступки становятся возможными ТОЛЬКО с попустительства окружения. Она вам там квартиру подожжёт, а вы будете только гривой махать.

Оксана 🐉

Я недоумеваю, как так можно делать

Li
Lilit

я объяснила. Чо тут недоумевать. Больной человек

(◆_◆)

Гуманитарием можно назвать. Быдло просто отпинало бы животное, бросив его в помойку, захлебываться кровью, скребя по стенке мусорного бака костью сломанной челюсти, умирая от повреждений мозга в раскроенном черепе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заготовка для человека! Если кот ваш подавайте в суд! И ущерб матерьяльный и моральный а лудще вылете ему на машину раствор кислоты слабой и будет у него не машина а долматин! Питомец такой забавный в пятнышко!

Оксана 🐉

Это случилось с котом родителей одной женщины, которая со мной работает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб это с моим котом проезошло то этот товарищь ещё долго жалелбы что по свету ходит

Игорь

Почему не поинтересовались в клинике, видя молодого кота, причину усыпления? Получается, можно соседского кота или собаку усыпить, раз клинику не интересует.
Никак его не надо называть. Ему вернётся сторицей.

Оксана 🐉

При этом она в церковь ходит

Сергей Новиков

Не знаю, ответочку бы лично подсунул под дверь со своим адресом и при попытке физического воздействия переломал бы некоторые конечности. Руками и с наслаждением. Кошек очень люблю.

Оксана 🐉

Елена, вы ни чем не отличаетесь от той женщины

Ух
Ухтышка

Мне дела нет до какой то женщины..речь о вони

Сергей Новиков

Так я подобрал очередного умирающего котёнка, хотя дома 4 кошки и собака. Выходили, сейчас нормальный кот)

Оксана 🐉

Сергей, вы подобрали и выходили, а та своего здорового усыпила

Сергей Новиков

Ну так и сделал бы ответочку под дверь или со снайперскрй позиции, есть чем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Даже не знаю, это не укладывается в моей голове, тут на сайте такая же дамочка есть, усыпила кота потому что он гадил в квартире.

Оксана 🐉

Вот и я второй день в шоке

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормальный человек не может такие вещи творить

Оксана 🐉

При чем этот человек в церковь ходит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да они психически не здоровы, та мадам мне тоже заявила что она не может отдать такого кота в другие руки, потому что слишком ответственна. При этом она говорит что выкормила его со шприца, вырастила, но он не воспитуемый, поэтому усыпила. Это вообще ужас ужасный.

Оксана 🐉

У меня дома кот, которому 13 лет. До недавнего времени он был воспитанный, но после смерти мамы он как взбесился... Лазит по словам, таскает тапки, носки, внука всего исцарапал, несколько раз метил балконный порог. Но при этом у меня даже мысль не возникала сходить и усыпить его!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не смогла кота кастрировать, как гляну на него кажется маленький такой, жалко. Кошка была, старая стала пришлось операцию делать, не выходили, когда врач сказала надо усыплять, даже мужики мои не могли смотреть, плакали. Привыкаешь как к ребёнку, любишь

Оксана 🐉

Вот и у моей крестной недавно случилось, что ее кот заболел и сам врач сказал, что лечение дорогое и только мучить животное. Она не смогла это видеть и вышла...

Fedor Shkenev

Асоцциал. Неаккуратно зашитый презерватив.. Представитель нетрадиционной ориентации, поврежденный острым предметом...😂

Анатолий

Я тоже не понимаю таких людей, и "охотников на собак" - тем более: травить разумную живность в усладу себе... Ну не пидоры ли?

Валера Которашвили

Такая процедура безболезнена для животного. Возможно достал котик свою хозяйку, от того и пошла она на такую меру

Al
Alexc

везунчик. попадись такой мне - долго бы он собирал части своего тела и тел своей родни по тому же подъезду ! 😈

Валерий Дягилев

Один крутой подъехав к дому пнул беременную кошку. Ночью на его машину упал чей то унитаз😄

Юрий Лабукас

Урод. У меня кот давно себе уже на смертяку заработал тем не менее терплю эту мохнатую жопу.

Латентный террорист. Это намек ЖКХ, что если не будут убирать подъезд, то он их уничтожит.

Александр Рузметов

У меня соседка такая же еб........тая. Гоняет всех котов, бросает в них камнями

Оксана 🐉

А эта своего осознанно усыпила

Александр Рузметов

А та, что не осознанно гоняет?

Оксана 🐉

Она хотя бы гоняет, но не убивает

Александр Рузметов

Они просто разбегаются от нее вовремя

Андрей

А как вы его называете, и считаете ли в порядке вещей, что гадят в подъезде?

Оксана 🐉

Это была хозяйка того кота.

Андрей

Хозяйка, я так понимаю должна следить за своим питомцем, и если бы она убрала вовремя его какашки, не случилось бы беды с котом, считаю виновной в смерти кота, его хозяйку

Андрей

Я не понял сначало, тогда я на вашей стороне

Та Самая

Может его самого усыпить, думаю он сделал намного больше гадостей

Оксана 🐉

Это женщина. При чем она ходит в церковь...

Та Самая

Капец, вот тебе и вера в справедливость, хотя чему удивляться если даже в церкви уже крестят и воду святую продают за деньги, вот и вера такая же....

Оксана 🐉

В церквях уже и бога то нет

Та Самая

А он не там, он в нас, и пока думают иначе веры и нет, не обязательно ходить в церковь чтоб верить в него

Оксана 🐉

Какая вы умница!! Вот по больше бы таких!! 🌹🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Живодёр. Жаль котейку, может просто дверь ему вовремя не открыли.

Оксана 🐉

Она специально его выпускала, в надежде, что его либо уличные псы загрызут либо машина собьет. А он в подъезде сидел и домой не просился. Когда соседи пожаловались, она вот так сделала....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем заводить животное, если оно ни к чему. Отдала бы кому -то.

Оксана 🐉

Ей её дочь сразу об этом говорила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️ Ей вернется это ударом.

Оксана 🐉

При этом она в церковь ходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все верующие фанатики самые агрессивные.

Ирина

живодёр.и ветврач тоже-сейчас нельзя усыплять здоровое животное

Оксана 🐉

Вот! Я хочу посмотреть в глаза этому врачу

Ирина

толку то.кота не вернешь

Михаил Черевичный

Ну да, как самому "приспичет" где попало-можно, а тут кот. Мудак!

Валерий

..его не нужно называть!..его нужно вычеркнуть из жизни...