Та
Татьяна

Иногда ко мне цепляется молодёжь, а на вопрос"что, слава Прохора Шаляпина покоя не даёт ?", юные обитатели " Спрашки" или молчат, или обзываются матерно. Почему бы это?

Ответы
Иринка Осенняя

Так их не люди воспитали, а мобильные телефоны и прочие ГАДжеты.... Вот оно поколение, чьи родители больше смотрели в экран, чем на своих детей.

Василий Тимощук

ну, да ! )

Al
Alen-No-Delon

Это же хорошо, когда женщина вызывает интерес у мужчин к себе, не зависимо от возраста мужчин!

Al
Alen-No-Delon

Необходимо! Что за колебания?

Та
Татьяна

Да, ладно!

Al
Alen-No-Delon

Не... ну никто никого не заставляет!

Иринка Осенняя

У мужчин вызвать интерес- хорошо, бесспорно. Но те, о которых речь - просто недоумки! А женщин не только член интересует. Хочется что б и интеллект присутствовал!🤷‍♀️

Al
Alen-No-Delon

Смотреть надо! Кто же спорит!

Маргарита Злющая (77Мск)

Хамство означает отсутствие ответа по теме. Либо несовпадение взглядов на события....

Та
Татьяна

Рита, это не хамство

Маргарита Злющая (77Мск)

Я условно))) Но хамство с развитием диалога не исключено)

Та
Татьяна

Ну прикалываюсь

~ Евгения ~

Они - дети интернета, и поэтому просто не привыкли отвечать за свой базар

Та
Татьяна

Туповатые

~ Евгения ~

И это тоже. Но главное - не привыкли отвечать за свои слова. И поступки.

Та
Татьяна

Это верно

Александр К.

Переходный возраст.. Агрегат стоит, а голова не варит! 🤣

Та
Татьяна

Переходной, он и в 40 лет переходной

Александр К.

В 40 лет уже сложно ждать взросления.. 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Конечно

Фе
Феникс*

да не.., слава Галкина-пидораса обижает😱🤣

Аксинья

Аргументировано ответить ума не хватает.

Анна

А зачем вы им пишите и пишите грубости?!

Та
Татьяна

Я не пишу грубости.

Анна

Пишите. Но вы не понимаете этого. А они не понимают грубости и глупости своего поведения. По моему лучше всего с ними просто не общаться

Иринка Осенняя

Не соглашусь! Глупые? Пусть набираются ума. А если его нет, то пусть получают, что заслужили.

Анна

Ну так тут все получают то,что заслужили.

Иринка Осенняя

🤝 Вам- 🪻☕🍰

Александр Захаров

Вопрос ваш действительно провокация.

Та
Татьяна

Правда?

Александр Захаров

Да. Правда. Вы задаете вопрос с вызовом и усмешкой, надменностью. Те спрашиваете, будешь со мной драться интеллектуально?

Та
Татьяна

Прикаоываюсь

Александр Захаров

Ляпнула не подумавши. Ясно.

Тр
Тринадцатая

спасибо за лайфхак 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

☺️

Ха
Хабиб

что значит цепляются

Та
Татьяна

Предлагают дружить организьмами

Ха
Хабиб

ну если вам это актуально можете выбрать достойного из

Та
Татьяна

Зачем?

Ха
Хабиб

по желанию

Nick Moslem

Пороки воспитания

Та
Татьяна

Ну ладно

Максим Jw

Невежество

сс
сергей субботний

дураки

Та
Татьяна

🤷‍♂️

Алексей Волжский

Ого