Евгений Барышников

Так интересно) Делаешь добро Бесплатно-Обсирают)))МОЖ ОБМАНУТЬ ВСЕХ ВАС-БЛАГОДАРНОСТЬ ХОТЬ УСЛЫШУ)

Ответы
Валерий Ivanoff

Больного-как говорится-надо еб......ать в постели.....только тогда не будет обидно что тебя и доброту твою использовали.........Поентому,прежде чем творить добро близким-ПОПРЕКНИ 100 раз,потом твори.

Людмила Рогознева

ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ - ОБМАНЫВАЙ. ЗА ВСЕ БЛАГОДАРИТЕ. ТЕБЯ ОБМАНУЛИ ЭТО ГОРЬКИЙ ОПЫТ И ТЫ МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ ДРУГИМ,ЧТОБ ОНИ НЕ ПОПАЛИ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!

Larysa Kovalska

А вы делайте добро...и получайте от этого удовольствие-душевное лишь для себя. И всеравно что скажут другие. Добрым человеком не каждый умеет быть

Алеша Калашников

нет ты просто не делай не кому добро кто тебе причиняет боль а тот кто не делает тебе больно то делай это конешно с удовольствием

Екатерина Ломовцева

добро делать надо не смотря ни на что, и не ожидая благодарности в ответ, только тогда оно к тебе и возвратится

Артур Будаев

Не надо никого обманывать. 🙂 Тебе же хуже станет. Или совесть замучает. Или проклянут. Вам это надо? 😄

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Александр Светлов

Галанчик 1

вот так и бывает лайкнешь под фото а тебе уже претензии видимо у них низкая самооценка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Жень не стоит,глупых много и стоит ли на них тратить время,спасибо что есть такие люди

Ви
Виктория

Можно Евгений....Насмеялась вдоволь! Юморист Евгений -юмор приветствуется на сайте!

Евгений Барышников

да тут факты,а не юмор ))) народ сам себя смешит

Ви
Виктория

Евгений,кто-же вас так обидел! Дай в глаз! А если серьёзно? то могу поговорить на эту тему и объяснить почему порой так получается.

Евгений Барышников

да нет я силён духом,а написал для того,может кто обернётся и задумается

Ви
Виктория

Есть же поговорка: Не хочешь зла,ну не делай много ДОБРА. Перевес одной из чаш, бьёт по тому ,кто это сделал!

Ви
Виктория

Я на себе это давно проверила! Как только начинаю помогать много.так сверху ОП-Па и прилетело! То есть не нарушай равновесие во вселенной!

Лидия Курникова

Ну да , чтобы тебе поверили, надо соврать. Говори правду- не поверят ни за что...

Лидия Тафеенко(Потапук

Добро всегда наказуемо, но все равно делайте людям добро и оно к Вам вернется

Маргарита Гладких

Мы привыкли уже к этому! Лучше не отчаиваться! А делать что считаешь нужным!

Ab
Abbassov

Кто чем богат тем и делится... Доброту в душе всегда тяжело сохранить

Людмила Глебова

иногдо добро возвращается злом ...так что надо подумать ...а стойтли

Соловьев Максим

не важно сколько ты сделал добра...важно сколько ты не сделал зла...

Егор Перминов

Я, вообще уснуть не могу, если доброе дело не сделаю... Бескорыстие!

Елизавета Ткаченко

Что поделаешь... В наше время это действительно так к сожалению...

Redd .

от добра добро не ищут!!!! или не делай добра не получишь зла!!