Николай

А Американци, знают что существует лампочка??? В фильмах ужесов США,не шиша не видно!!!!!

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

У них ещё и мозгов нет, вечно лезут в тёмный подвал, когда нужно бежать оттуда.)

Николай

Ага)))). И коронная фраза при ввиде там,трупа мужика--- спрашивают,все в порядке????)))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну а как не спросить? Вдруг не все в порядке?)

Николай

Ага))))))). А тот труп- да все в порядке)),вот загараю с арматурой в бачине)))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Нууу, возможны варианты)

Николай

Писец))).

Владимир Ольшанский

Знать-то может и знают,а вот вворачивать точно не умеют...

Николай

Это точно))))))).

Бенвенуто Челлини

Они Эдисона игнорят..Тупые

Наталья

Зато слышно

Татьяна С.

Тупые(мат)

Алён@ Сансет

Не знают.

Александр Грызлов

Знают