Ку
Кузнец

🖼
Мультик "Бременские музыканты" уже инагент?

Ответы
Александр Шульга

По замыслу художника, на голове мультяшной принцессы, так изображена классическая лира. А с вновь открывшимися обстоятельствами, на голове оказался трезуб или "тришула" - оружие одного из верховных богов Шивы и конечно Украины - владычицы морей и огородов. Сало правда профукали пиндосам и наглосаксам и не оставив европейцам, как и себе. К сожалению и тризуб сломали, потеряли или утопили вместе с великим флотом. Да и мультик у тебя не прокатит, это же русские сделали. Круши всё русское на Украине. А ты где сидишь, в США или Польше?

Ку
Кузнец

ты художник? Нет? Вот не пизди за него

Александр Шульга

Если у тебя не хватает знаний, то иди копай дальше Черное (Русское) море до Киевграда.

Ку
Кузнец

у меня хватает знаний не слушать каждого фашистского окупанта

Александр Шульга

С полуумками я не занимаюсь. Ищи трезуб, а потом поговорим. А ведь в свое время у меня много было учеников украинцев, которых я учил летать на истребителях, вывел, так сказать, в люди. Выросли до полковников и генералов, а потом некоторые назвали москалем, ну настоящие предатели. Правда позже, когда поняли кто у них руководит страной, извинились, но сильно распространяться не стали. Понимаю, страшно, когда фашисты захватывают власть, но придется немного еще потерпеть и вместе начнем восстанавливать червонную Украину, бывшую окраину Руси. А ты не злобствуй на соседей, бежать некуда, так и останемся соседями.

Ку
Кузнец

https://meduza.io/news/2024/04/09/na-vologodskuyu-zhurnalistku-napisali-donos-o-diskreditatsii-armii-ona-sfotografirovalas-v-zheltoy-kurtke-na-fone-golubogo-neba

Андрей Мацнев

Ссылка на "Медузу"? 😁 А чего сразу не на ЦИПСО? 😁

Михаил

И с чего бы? Крона на голове символ князя Игоря.. Хохлов тогда и в помине небыло..

Ку
Кузнец

тогда москалей не было

Михаил

Верно. Новгород был)

Ку
Кузнец

Дебил, новгородом называли любой новый город. Поэтому Новгородов было много.
И пошел нахуй, фашист

Михаил

Придурок, незнание истории-садись 2

Лоуренс Аравийский

Мультик-то с чего? Фильм, возможно...
Какого года выпуска? 2000? 2003?
😀

Валерий

Конечно! Это же немецкая народная сказка!

Ку
Кузнец

но нарисованная пророком

Валерий

Что за пророк?

Tрикcтeр

Дурачок решил ещë попозориться ?😂

Андрей Мацнев

Чем вам лилия не понравилась?))

Ку
Кузнец

это тебе и Хуйлу твоему

Андрей Мацнев

Чего так злитесь-то?)) Вы в каком городе живёте? Я в Москве и в Московской области. А вы?

Ку
Кузнец

пошел нахуй

Морошка

за что, интересно?:))))

Ку
Кузнец

корона

Морошка

это какую фантазию надо иметь....

Ку
Кузнец

ага, что бы за желтую куртку в тюрьму людей сажать
А не дай бох скажешь НЕТ ВОЙНЕ....

Морошка

теперь это запросто

Ян
Яна

Корона в виде лилии.

Юрий Дробот

Ян!!!! У самого русского города ЕвроСоюза-Даугавпилс на гербе французская лилия и это нам мешает быть русским городом?

Ирина

Ольга Ивашиненко

НЕТ ВСЁ ХОРОШО

Владимир Жиров

Что ты мелешь?

Ку
Кузнец

фашист, на корону посмотри

Ку
Кузнец

фашист, на корону посмотри

Владимир Жиров

Лира. Почему иноагент, фашист?

Ку
Кузнец

йобнутый, ты лиру видел?

Владимир Жиров

Ты сам такой, у меня музыкальное образование.

Елена

Это почему?)

Ку
Кузнец

корона

Елена

Заменить!)))))

Валерий

Это почему?

Ку
Кузнец

на корону посмотри

Валерий

Пофиг

Ку
Кузнец

украинский тризуб

Пан Стефан

С чего это?

Ку
Кузнец

корона

Пан Стефан

Ну и что ... Боярский полвека пропагандирует французский роман. А Франция - недружественная страна. Однако, он числится в патриотах. 🤷

Ку
Кузнец

https://meduza.io/news/2024/04/09/na-vologodskuyu-zhurnalistku-napisali-donos-o-diskreditatsii-armii-ona-sfotografirovalas-v-zheltoy-kurtke-na-fone-golubogo-neba

Ку
Кузнец

в Московии и за меньшее в тюрьму сажают

Пан Стефан

Знаю. Докатились до полного долбоебизма. Но, «то ли ещё будет!». Как пела А.Пугачёва, тоже, кстати, иноагент. Или вот-вот её назначат иноагентом, не знаю этих подробностей.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему?

Ку
Кузнец

корона

Йе
Йеннифер

почему?

Ку
Кузнец

на корону посмотри

Йе
Йеннифер

а

Сергей Кравцов

Почему?

Ку
Кузнец

корона

*Елена Сергеевна*

Почему?

Ку
Кузнец

на корону посмотри

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Почему?

Ку
Кузнец

корона

Куби Кильда

маразм?