Лида КУДР

Как часто вы говорите комплименты своему спутнику жизни?

Ответы
S1
Sj_Sj 181

Получай! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

Лида КУДР

и на тебя также. хамка или хамло. или оно

S1
Sj_Sj 181

ЗАТКНИСЬ! Просто - ЗАТКНИСЬ! Все! Точка!

Лида КУДР

ты нормальный, нормальная и кто? выйди отсюда и не заходи сюда. что за хамское отношение к людям, которых не знаешь. чему в школе учат. ужас!

S1
Sj_Sj 181

Повторяю для особо тупых: "...Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай ш ._. л ._. ю ._. ш ._. к ._. а ты грязная неудачница подзаборная! - http://natribu.org/ - Если не поняла, то начни читать сначала.

S1
Sj_Sj 181

S1
Sj_Sj 181

Людмила Седень

не поленилась -посчитала 17 комменты и только 5 - приличные люди.Остальные - жадюги!!
У вас что, язык отвалится, если вы скажете человеку, который вас любит, рядом, что он или она прекрасны и удивительны?!
Да уже за одно то, что они нас терпят - они молодцы и умницы!
Люди не экономьте на ДОБРОМ СЛОВЕ!
Чем их больше, тем СВЕТлее в МИРе!!!
У меня самый лучший мужчина в мире! Самый умный, добрый, сильный, заботливый, юморной, неожиданный! И даже, когда он злится на меня - он прекрасен!!!

Лида КУДР

от чего это зависит? в молодости не говорим, а когда уже зреем- начинаем говорить. почему так?

Людмила Седень

потому то ЗРЕЕМ, ЗРИМ то есть, в корень ... уде понимаем что важно, а что тьфу - пыль прах!гланое дарить тепло друг другу, а могильным камнем уже не согреешь!

Лида КУДР

Спасибо за ответ! развернуто и понятно))))

Радуга Рада

Спутника пока нет,а мужчинам часто делаю комплементы,хвалю их,но только искренне,с восхищением. Мужчины это любят.Женщинам желаю почаще это делать,говорить,что ты самый лучший,мой герой,у тебя все всегда получится,я верю в тебя!От таких слов любимой женщины у мужчины крылья вырастают и у него все получается,он все делает для счастья своей девочки!

Василий Лакатыш

Если комплимент за что-то конкретно, то это тогда и не комплимент совсем, а благодарность или хорошая оценка. А без причины не припомню, чтоб кого-то хвалил.

Павел

Нет ее только образ ее нарисованый мной !но судя по всему она с другой галактики тут зомби@девушка и без доброты это не девушка а сука

Александр И Ольга Гейко

Постоянно ,а что толку , чем больше женщину мы любим. А чем больше её материш тем лучше отношения. Это наверно по русски

Наталь

Для меня это огромное удовольствие - любоваться людьми и говорить об этом) И я редко себе в этом отказываю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Особенно, когда есть за что))

Наталь

Ну, это - обязательное условие)))Главное.

Fedor Shkenev

Все время! Как увижу-так удержаться не могу! Главное-стоять так, чтобы сразу не достало...

Torpedonosec

Тогда, когда заслуживает. А для этого даже можно элементарно загадочно взглянуть.

Зюзя Ня

довольно часто.. он должен знать что он мне нужен, что я его люблю и что он молодец.

Ирина Кигель

Уже не говорю и очень сожалею, что не говорила часто пока была такая возможность.

Ле
Лелька

говорю, но мой муж воспринимает без данной реакции. Не эмоциональный он у меня

Лида КУДР

он притворяется, специально не реагирует- чтобы вы чаще ему говорили)))

Ле
Лелька

наверно приятно, но чувствует подвох)))

Наталья Гусейнова

спутник как ребенок (великовозрастный ).и ему надо постаянно их говорить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жесткий ответ - никогда. Я один, и, наверное, мне уже спутник не предстоит

Dima Belkin

у меня нету спутника жизни а мои котейки меня и без комплементво любят

Вадим Мищенко

Иногда как нападёт могу очень и очень долго и много особенно с утра!!!!

Da
Dalila

У меня его нет сейчас...Но раньше говорила при удобном случае всегда

Мария Марковна

раньше всегда и часто...потом поняла, что наглеет ..теперь некому ..

Ирина Максимова

Сейчас, зная как это полезно и длянего, и для меня- стараюсь чаще.

Ирина Максимова

Уже не помню. Может знала, но не понимала это так как сейчас.

Aina U

У меня нет спутника жизни, но мужчинам я часто делаю комплименты