Руслана

Когда будет радуга, а?

Ответы · страница 16
Сама Доброта

....ооой подождите ,пусть солнце еще погреет... радуга -после дождя

Sergej Bossnack

PRIWET!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌻

Sergej Bossnack

RISUÜ ULIBKU NA WASCHEM LIZE!🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌻 .....PUST SAHLJDIWAET W WASCHE OKNO!

Василий Сефер-Тахтаров

когда наступит природно новое мировоззрение а с ним и радость...

Василий Сефер-Тахтаров

Ответы на Ваши вопросы всегда готовы подсказать в НАРОДНОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ЭВОЛЮЦИИ РАЗУМА ждем вас с нетерпением В наших рядах...

Алла Тарасова(Фараон)

Вы меня видите, я и есть радуга в енергетическом плане. И вы тоже

Пэ
Пэгги

можно шлангом с водой при солнечной погоде сделать хоть завтра)

Yuri Kozhevatov

Ой!вчера на море в открытом душе видел-такой эффект интересный!!

Александр Загребной

После дождя я работал на крайнем Севере там радуга бывает зимой

Наталья Шакаева

после дождичка в четверг (пятницу, субботу, воскресенье и пр.пр.)

Алексашка Зачем Я Тут? Отгадайкина Уже В Бане Запарили!

уже давно.. в мусорку выкинули этот телевизор! ох и тяжелый был..

У бомжей щас и ЖК стоит нафиг им советский металлолом

Руслана

Сдать и купить нужную жидкость!

Руслана

Сдать и купить нужную жидкость!

Igor Silenko

радуга есть и сейчас просто вы ее не видите,но где-то точно есть

Руслана

Спасибо! Надо внимательнее быть...

Николай Синьков

та что является как знак завета или которая после грозы бывает?

Николай Синьков

в душе не разу не видел. там бывают искры если об ванну башкой долбанешся...

Вадим Иванов

Здравствуй красавица, давай знакомиться. Клин клином вышибают.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И много красавиц клин клином вышибают?

Денис Монтеро

говорят что она появляется в промежуток между дождем и солнцем

Дмитрий Решмедилов

Летом. После дождя. Или когда сам захочешь тогда и будет радуга.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

у меня дома есть) Стекло на люстре по вечерам даёт такой эффект.

Евгений Федотов

во время или после дождя, если посмотреть на небо против солнца

Роман Романов

Когда пройдёт дождь и выглянет солнце.🤪🚂🛩️

Илья Гордиенко

дождь пройдет и будет, на неделе может даже...хотите сфоткать?...

Руслана

Сегодня видела и сфотала! Уррраааа! На водопаде в Анталии!

Руслана

В моём мире на моей страничке. Вам с телефона не могу перебросить...

Илья Гордиенко

а в ебурге с июля не было...

Сергей Локоть

КОГДА БУДЕТ РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.ТОГДА РАДУГА В ЛЮБУЮ ПОГОДУ.

Руслана

Все правильно! А сейчас только через день.....

Сергей Локоть

МОЯ ЛАЙБОЧКА МОЯ 2 ПОЛОВИНА И МОЯ КОРМИЛИЦА.

Салават Алимов

Два варианта 1 хорошенько треснуться головой 2 й дождь и солнце