Руслана

Когда будет радуга, а?

Ответы · страница 18
R. Аli

ну была при союзе-СССР, ныне заменён на "Samsung" - плоский 😅

Анатолий Фролов

Зимой по красовалась а терь спит ...как медведь тока на оборот

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда пойдёт дождь и будет светить одновременно и солнышко 🙂

Лилия Крупицкая

Жите дождя и солнца, а, главное, весну. Обязательно ЖДИТЕ..🌷

Князь Мышкин

Оп тебе пел Майк науменко - уминя есть жаба, редкосная дура....?

Просто Вишенка

Да я уж тоже заждалась....))) Хотя в этом году видела двойную.....

Просто Вишенка

Очень красиво.... На мосту, над городом.... на фоне гор... Просто обалденное зрелище.... А вот моя личная РАдуга запропастилась... Скучаю...)))

Маликов Нодиржон

Сейчас... как электричество подадут так и зажгем...😀😀

Руслана

Раз два три - радуга гори!

Nikolai Garskov

.... во время снегопада, когда придет долгожданная прохдада!)))

Nikolai Garskov

Дело не в этом. Вникни в смысл и клеить ярлыки не торопись!)))

Елена Куимова

загляните в душу к себе,она там притаилась ещё с детства. 😉

Владимир Неважно

Слышь, ты чё такая дерзкая, а???

Станислав Загуляев

банально: после дождя
оптимистично: завтра
пессим: никогда

Станислав Загуляев

ну не угадал) видимо не до конца разносторонен

Станислав Загуляев

Не слышал про такое место. Азов?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Николаевская область Чёрное море

Станислав Загуляев

Ок, спасибо! Я думал песок тока в Азове и в Анапе)

Станислав Загуляев

Ну там он красный! да, кстати, вот и радуга:🌈

Сергей Иванов

так уже есть дезинфекция машины поливают радуга появляется

Сергей Иванов

всё впереди главное чтоб хуже небыло

La Testa

в любой момент.. против солнца стань, зажми шланг и пути воду

La Testa

я уже вижу в твоих глазах её

Kudas

Возьмите треугольную прозрачную призму и посмотрите на мир

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Елена Галкина

Так уж была и неоднократно видела ее в этом году после дождя

Сергей Сергеевич Сергеев

После дождя, конечно! Просто надо встать в нужном ракурсе.))))

Al
Alexander217

Когда прекратится дождь . А этого нам до октября не обещают .

Ольга Витущенко

А и правда.... когда она будет??? Столько дождей, а радуги нет...

Иван Политров

После ливня, ну или в ночном клубе (если ты понимаешь о чём я)