Руслана

Когда будет радуга, а?

Ответы · страница 3
Андрей Мещеряков

после дождя радуга в небе встаёт...а ещё обращали внимание у Демиса Руссоса чуть не в половине песен встречается слово радуга, я недавно сделал это открытие

Андрей Мещеряков

йесс,а вообще в переводе со старославянского ра - солнце, а дуга - сами знаете, вот и получается солнечная дуга

Александр Макаров

Дождь и солнце необходимо. Тогда точно будет. Это если как природное явление. А если что б радуга в душе, то тут немного посложнее ингридиенты потребуются.

Александр Макаров

Лучше в баню. И с веничком, эх красотааааа.....

Александр Макаров

Ааааа....понял!!!! в Вашей душе. Для этого нужен человек с которым вы находитесь на одной волне и понимаете друг друга с полуслова.

Александр Макаров

Желаю вам такого человека, и что он всегда был рядом. И что бы у вас в душе всегда была радуга.

Вячеслав Гудков

Тогда, когда случится атмосферное, оптическое и метеорологическое явление,
наблюдаемое при освещении Солнцем (иногда Луной) множества водяных
капель...

Вячеслав Гудков

Дык! Я еще знаю даже, что 2х2 не всегда 4

Артем Сергеев

После дождя будет радуга, после дождя
Знаешь, влюбиться ни поздно, ни рано
После дождя будет радуга, после дождя
Знаешь, любовь все меняет так странно...

Артем Сергеев

Все претензии к автору строк.

Юрий Иванов

Какие проблемы? возьмите брызгалку, станьте спиной к солнцу и брызгайте - вот вам радуга! ежели взять брызгалку поболее, можно получить круговую радугу..

Игорь Семенюк

В солнечный день,когда солнце светит в окно,подключите шланг к крану,вытяните шланг в окно,прищемите конец шланга и включите воду-Вы увидите радугу!!!

Рита Комарова

У меня перед домом ДВОЙНАЯ....!!!!!!!! После каждого дождя!! А так, как в Столице дожди часто этим летом, а потом солнце.., то, пожалуйста, в гости! Красиво!!!

Александр Южный

Напишите свой номер телефона. И если у Вас есть вайбер, или скайп, то пришлю необычайную радугу! Уверяю Вас, такого чуда природы Вы ещё не видели!!!

Кирилл Дерябин

Слов "радуга" надо было поставить в кавычки . Одна у Вас уже была , дата проведения следующего парада сообществ ЛГТБ на Украине пока не известна .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Знала, что не умён.... но не до такой же степени...

Кирилл Дерябин

Несколько дней из жизни украинского героя Виталия Чорнописко , кавалера ордена Богдана Хмельницкого 1-ой степени , вернувшегося их Иловайского котла целым , но проходящим стационарное лечение психики в госпитале для ветеранов АТО - «Ненька их помнит!» Глава 1.

Кирилл Дерябин

« Скорая» подъехала к бараку и из неё вылетел вперёд головой от дружеского пинка санитара скромный герой современной Украины Витась . Привычно повёл было носом на пивной ларёк , но тут же вспомнил – после выплаты через суд коммуналки дома в нычке было всего 50 гривен , Виталька копил на мечту всей жизни – поездку в Амстердам , как и вся ненька безвизом он мечтал воспользоваться ещё живым .
У забора соседки стоял бронетранспортёр , два АТОшника привычно и умело отдирали доски и разводили костёр , ещё два чехвостили гусей , пух и перья так и летели , сноровкой героев можно было залюбоваться .
«А где бабка то? « - без особого интереса в голосе спросил знакомого АТОшника Виталь – сепарку Авдеиху он недолюбливал с детства , с тех пор как она засекла его на рукоблудстве за своим сараем и осрамила на всю деревню. «Да вон – в лопухах лежит , старая перечница , пожалела , падла , гусей для своих защитников!» - ответил Мыкола , смахнув пот со лба рукой в гусином овне – « Сейчас оклемается – хлопцы её прикладами поучат неньку родимую любить .»

Кирилл Дерябин

Виталько прошёл в свою кладовку , удачно полученную после доноса на соседа , тот имел неосторожность рассказать ему за пузырем стекломоя про работу на стройке в Москве . Привычно взялся за пульт , на экране высветилась жопа Сердюка – показывали финал Евровидения .
Сплюнул , выключил и пристроил пятую точку к компу , поёрзал , поискал точку «джи» , дзоппа ещё горела огнём , санитары своё дело знали туго и злыдни в этой смене были сильно писюкатые , из всех евроценностей они , почему то , особенно охотно пользовались именно этой .

Кирилл Дерябин

Щёлкнул мышкой на «Одноклассники» , на экране высветилась надпись - « В тюрьму захотел сепар ?!» - « И тут перекрыли кислород !» - подумал и Виталько и поперхнулся духовитым дымом от цигарки из сушёного кизяка – думать на москальском было строго запрещено .
Под дымок от цигарки потихоньку начался приход , санитары по-своему любили Витальку и галоперидола вкололи ему на прощанье от души . Он повёл осоловелым взглядом в окно , сосед через дорогу озверело рубил на топливо колёса на старенькой «Словуте», тихо матерясь на «мови» под нос , бензин она не «нюхала» давно , кляты москали вздули цены на заправках до небес .

Штырило нехило . Горизонт раскрасился всеми цветами радуги , как после Европобаченья , смеркалось , небо изредка озаряли зарницы – Азов и Айдар вели бой за особо выгодный блок-пост . В овраге светились сбежавшие из Чернобыля кошки – «Завтра надо чебуреки замутить» - устало подумал Виталька и смежил веки . Жизнь была прекрасна , перемога удалась !

Сергей Синофеев

Процесс конечно можно торопить,
Полосочки цветные в небе различая.
Темечком себя об угол подбодрить,
Чтобы из искр радуга всплыла играя ...

Сергей Синофеев

Да нет Руслана, конечно не могло и быть,
Вопрос красноречием решил вот подбодрить.
Мечту весеннюю строкою рифмы предложить,
Продолжим знать мечтая радуги цвета творить.

Сергей Синофеев

Возможно правы в творчества подходе,
Милейшее создание таит в себе процесс.
Вдохновение всегда при котике приходит,
Мурлыканьем влияя на рифмовый прогресс

Упс

Когда солнечный свет встретится на своем пути с потоками воды и снизойдет с небес великая дисперсия, одарив людей всеми цветами радуги.

Партизан Недобитый

Когда будет идти дождь, и, одновременно с этим - светить солнце!Физика и оптика!А вот КОГДА это случится - только одной погоде и известно!

Звёздный Искатель

После дождя или ливня в Солнечных лучах покажется во всём расцвете. А может и подружку с собой позовёт или двух, если не постесняется. 🙂

Звёздный Искатель

Разумеется.)

Я Я

А у меня, в этом году уже случилась дважды! В марте, в АлмаАты! Был дождь, радуга проявилась(там жарко! +24!). И внучка окропила! Тоже радуга!

Славко Сорванецкий :)

В морозные дни зимой вокруг солнца бывает. Летом - ну и так понятно!.. Да она вообще в каждой масляно- нефтяной луже - подходи и любуйся!))

Славко Сорванецкий :)

Живет, но видна редко кому кроме как тебе)

Славко Сорванецкий :)

Мне кажется, я ее увидел))🌈

Александр Савчук

поставьте прозрачный бокал с водой на солнце а на ту сторону куда будут приламливаться лучи лист белой бумаги и получите свою радугу

Леха Усков

Честно? Радуга появляется в 3 случаях. во первых после дождя. во вторых после того как дали в глаз. и в третьих после обалденного секса.

Eduard

Мого в любой солнечный день сделать радугу. Зажимаешь кончик поливочного шланга и выбираешь правильный угол по отношению к солнцу)))

Boris Yunakovsky

-Еврей выходит утром на балкон, видит в небе радугу и говорит: - И на это у них деньги есть! Вот когда деньги появятся, так сразу...😀

Павел

После дождя. Либо в солнечную погоду попросите кого нибудь полить из шланга, отойдите в сторону и наслаждайтесь созерцанием радуги.