Руслана

Когда будет радуга, а?

Ответы · страница 5
Игорь Курбатов

После дождя.Найдите и послушайте песню группы Стаса Намина в исполнении Александра Лосева.Вам очень понравится!

Руслана

Песня называется После дождя?

Роберт Мелконян

Когда одна палочка,и девять дырочек истребят целое войско...Или когда пойдет дождик...или...А вот третьего не дано!

Юрий Лиманский

Где именно на планете радуга каждый день . Каждую секунду на земле сотни молний, дождей засух радуг пожаров и.т.д.

Ник Ци

Щас ливень поливает.. Может затем радуга будет?? А вот моя "Радуга звука" :

Ник Ци

Ясн

Paul Smit

Согласно русской традиции после дождичка вчетверо когда рак нагорье свиснет к 1 мая согласно плану 20 пятилетки

Руслана

Свежо придание, но верится с трудом

Paul Smit

Может русские сказки лучше читать....

Paul Smit

Тогда в а приказ кое посольство за грандами

Algan Piligrimz

У нормальных людей, когда светит солнце и лёт дождь, но увы в наше время это не единственный правильный ответ...

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

А радуга есть всегда Может слабая, или не здесь, но она уже была до нас и после нас останется. Всё дело в улыбке.

М*
Мила ***

🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Александр Доломанов

Когда вода с последнего этажа высотного дома, заполнив квартиру перельётся через окно и начнёт литься вниз.

Александр Доломанов

Просто много наслышан о таких возможных вариантах.

Александр Доломанов

При наличии светила в небе и радуга проявится.

Эдуард Апыхтин

Если в солнечный день высоко пописять в сторону солнца, то можете наблюдать это прекрасное явление природы.

Руслана

Прекрасно пописать не выйдет....

Эдуард Апыхтин

У Вас, наверное. А мужчине это совсем несложно.

Семён Я

Оно вам надо?! Возьмите шланг и запустите струю воды в небо и если в небе будет солнце - полУчите мини-радугу!

Сергей Буравенков

ну сейчас уже только когда глыба с карниза по голове шандарахнет, там и радуга,и искры, и скорая с мигалками

Руслана

Тю! Везде он! С клизмой и касторкой!

Сергей Буравенков

Не всё коту масленица, чем - то приходится жертвовать

Сергей Буравенков

Да! Клизмой жертвовать это уже чересчур!

Сергей Буравенков

Я полностью на вашей стороне! Клизму свою - не отдам никому!

Руслана

Никому, ни за какие деньги!

Сергей Буравенков

И бледная с косой(Тимошенко)

Юрий Доронин

Ну там дождь когда закапал, тучка одна не на весь небосклон, солнце выглядывает и вот она напротив солнца.

Нина Ижболдина

КОГДА С ОДНОЙ СТОРОНЫ БУДЕТ ВИСЕТЬ ТУЧКА, ПОЛИВАЯ ЛАСКОВЫМ ДОЖДИКОМ, А С ДРУГОЙ ЗАСВЕТИТ ЛАСКОВОЕ СОЛНЦЕ

Ольга Шмальц

когда мы поймем, что мир=это все вокруг нас и от нас зависит когда будет радуга и солнце и зеленая трава

Умка Трескоедов

Доброе Утро! 🌞 Когда выйдет Солнышко! Вы на фото-Класс!Так похоже с Карельскими озерами?Где это?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Черное море. Спасибо за комплимент

Умка Трескоедов

Но это не Крым.Наверное краснодарский Край-Верно? Где-нибудь в Гаркушах! Здорово и теплый берег! А Вы на фото ,действительно - Достойны!👍 🌞 😊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Николаевская область, Рыбаковка. Очень мило там

Умка Трескоедов

Это рядом с Очаково ? Там турки с татарами проживали ранее и сейчас корней много осталось .Вы там и проживаете и Творчеством промышляете или в Курортной зоне в сосняке?Воздух там чистый и очень дышать Классно! А Маяк у Вас рядом есть ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я из Ровно. У моря отдыхала

Умка Трескоедов

Ну как там Жизнь в Ровно ,бьет ключом ?

Умка Трескоедов

Как Мы За Вас Рады! Удачи вам на день Незнакомка,должен бежать на работу! До Связи на просторах инета!!!🌞 👍 😎

Alan Sozaev

После дождя , радуга следует за дождём, можете это воспринимать как в прямом так и в переносном смысле

Александров Аркадий

Когда наступят проливные дожди, а затем взойдет яркое солнце. Что то вроде нашей жизни получаеться. )))

Serg Komp

на небе у нас уже была)а на улицах-не надо😎 ну её эту пропаганду извращенцев ,а то вымрем😂😇

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Аааа.. . То це сайт тільки для нормальних бабніків?)))

Serg Komp

та ни , сайт незалежний😂😜

Евгений Голик

После Нового потопа Бог сделал радугу заключив завет с людьми что не будет больше затапливать землю

Евгений Голик

Он её не сожжет а устранит плохих дядяк

Евгений Голик

Не хорошие послушные Богу останутся Ной и его семья остались же

Евгений Голик

Много коротких людей останется

Руслана

Неа! По вашим сказакам один будет

Евгений Голик

Видешь это реальные истории происходившие в жизней