***

Что вы думаете о пластических операциях? Может кто и свой опыт имеет?

Ответы · страница 3
Владимир Гордейчик

.. это кому как повезёт .. почти как рулетка .. можно и то что было потерять .

Алексей

Глядя на сегодняшние тенденции в этой отрасли, так становится уродством

Лю
Людмила

Я не за и не против, каждый дурак по своему сходить с ума, я за аппаратную

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некуда девать деньги? отдайте их нам! отрежем вам нос и налепим другой

***

Причём тут нос?)

Ina Jin D Rin

Есть выражение оставить с носом 👃🏽

Дмитрий Сергеев

если это после аварии, то необходимо. Если рожа не нравится то дурость

Ле
Леа

Нормально отношусь к пластике. Главное, чтобы все было без фанатизма.

Евгений Волков

глупости, уродовать себя еще и большой риск что что то пойдет не так.

***

А если убрать уродство

Евгений Волков

ну тогда можно, если оч бросается в глаза.

Oleg Soro

По необходимости - да. А чтоб молодость продлить и губы надут - дурь.

Mr. John Doe

Девки-рыбки! Ау! Где вы? Тут дискуссия весёленькая наклёвывается..)

Влад Логин

А почему бы и нет, каждый а праве изменится по своему предпочтению

Маша Серёдкина

Да жуть конечно ,уважаю артисток которые меняются со временем )))

Бакыт Асанов

Простите шутка..Опыт имеется в обрезании))))Больно скажу я вам)))

Ев
Евгений

Да ничего,кто хочет тот делает.Это его выбор.А вы что думаете.

***

Думаю делать

Ев
Евгений

А кто или что не даёт.

***

Пока страх только

Ев
Евгений

Ну да,шарлатанов много.

Ви
Виктория

пластичнске операции не далают женщину умнее или счастливее

Bony Brain

Нормально думаю, мне как то в драке пластику носа сделали))))

Рамиль Абдурахманов

вы просто недооцениваете себя в красоте и ложитесь под нож

***

Нет предела совершенству

Рамиль Абдурахманов

хорошие хирурги это родители

Пр
Пррпрполролпрорп

думаю, что она неизбежна для тех, кто недоволен своей рожей

Лев Пряников

Думаю если какое уродство скрыть это нормально. Опыта нет.

Николаус

Пластика носа, горбинку убрал, носовую перегородку ломал!

А Нам Пофиг

хорошо думаю. ломаные носы и многое другое править нужно