Между Двух Миров

На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 😎 ) Религиозные фанатики 9)). Озабоченные 10) На работе скучающие,10) Озлобленные на всех и вся. 11) Приколисты. 12) Весельчаки и юмористы13 ) Выплеснуть негатив 14) Те которые за алкашей переживают и рецепт против водки назначают…...Пополните список ?....

Ответы
Warlock

..Да ты прям философ.. Со мной не угадал.. Могу и грохнуть.. Всё что перечислил.. Всё во мне.

Между Двух Миров

пиши свой пункт )

Warlock

..Уточни..

Между Двух Миров

Не угадал. значит тебя нет в списке )

Warlock

.. У меня Смерть за спиной..

Между Двух Миров

Можно подробнее ?

Warlock

.. О чём ??..

Юлия Пак

Развлекайтесь самостоятельно...

Между Двух Миров

Можно и толпой ))

Леди Мила

зачем??? Все мы разные

Между Двух Миров

Судя по фото - да )

Между Двух Миров

Это - типа я )) 💫

Леди Мила

я поняла , и оценила

Между Двух Миров

А я бы.....Почувствовал что не смогу.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😎