Ирина

Давно не спрашивали, что такое любовь и дружба. Обидно даже...

Ответы
Владимир Ляпин

Лежали мы три друга в походе, как говорится под одной шинелью. Она в центре. Она такая... от неё шли какие-то флюиды... тепло и что-то ещё. Она щёлкнула по обоим стоячим направо и налево и скомандовала: Спите, самцы! Вышла она за него.

Ирина

))

Лисий Хвостик

Для меня любовь это: Дружба - желание общаться и помогать друг другу, Благодать - желание дарить друг другу радость, доставлять различные удовольствия, Секс - соитие, соединение в одно целое, высшая точка единения... 3×1...

Ирина

Неплохо)

Лисий Хвостик

А как сама думаешь, как по твоему мировоззрению выходит?

Ирина

Не спорю с вами)

Владимир Ревазов

Любовь это особенная биохимия между людьми, привязанность на эмоциональном уровне. Дружба это то, что объединяет людей со схожими взглядами, интересами или просто длительный период времени, что они знакомы.

Ирина

Вот и разложили все по полочкам)

Владимир Ревазов

А твоё мнение?)

Ирина

А не спорю)

Владимир Ревазов

Мило))

Ирина

Старалась)

Владимир Ревазов

Умница, я горжусь тобой)) а то некоторые прям так убеждены бывают в своих взглядах)

Ирина

)))

Огненный Муравьед

А возможна ли дружба между любящими друг друга женщинами и любящими друг друга мужчинами? Не в порнохабе? Крепкая как кость, острая, как гвоздь? Лебединая?

Ирина

Возможна

Валентина Бурова

Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться когда у тебя случается беда

Ирина

👍

Бахром Курбонов

Почему любовь это то что нельзя покупать или продавать а все начинается с дружбой

Ирина

👍

Бахром Курбонов

Или не так Ирина

Ирина

Все так

Бахром Курбонов

Спасибо я рад за вас Ирина

Ирина

🙂

Бродяга

Да ну ,за столько лет одни вопросы про любовь .А так хоть то вирус ,теперь политика

Ирина

Вирус и политика пусть идут лесом. Из-за них перессорились все.

Бродяга

Хто?

Ирина

Спрашковчане

Бродяга

Да черт с ними

Ирина

Да и правда

Бродяга

Вот

Ирина

👍

Андрей

Отношения на высоком уровне, и то и другое. Если это не просто слова.

Ирина

Здорово сказано)

Андрей

Согласен

Ирина

))

Ринат Фамутдинов

Давно... "Друзей не е...т! Мне одна сказала..., но мы с тобой не друзья!!!"

Ирина

Упс

Игорь Пономарёв

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом...🤭

Ирина

🍫

Игорь Пономарёв

И тебе тоже что бы было сладенько....🤗

Ирина

))

Игорь Пономарёв

Во всём...😌

Ирина

Спасиб)

Иван Иван

Многие считают что знают что это такое, вот и не спрашивают

Ирина

Угу

Nick Moslem

Почитайте стихи Сказоч-Ника,там это тема хорошо раскрыта!

Ирина

Угу

Sergey Lomov

🖼 эталон дружбы.

Ирина

))

Sеrый

и то верно всё посормой да посормой и ...политикен

Ирина

Вооот, и о том же)

Sеrый

скучно и немного бесит..что у них за это платять что ли

Ирина

Пытаются сказать свое слово. Но либо грызня, либо ничего нового.

Sеrый

верно...

Ирина

🤝

Sеrый

🙏

Бу
Бумеренг

Это как РФ любит Украину, а дружить с ней ума нет !

Евпатий

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Ирина

Этот вопрос не забыт.

Евпатий

Правильный ответ знаете?

Ирина

Видимо, да

Евпатий

Да, знаете? Или да, существует?

Ирина

Существует

Евпатий

Хорошо)

Ирина

))

Ирина

Судя по вашей аве, у вас с ними встреча не скоро.

Ирина

В спрашке?)

Ирина

Да.

Ирина

Здесь мне этого и не нужно)

Суфия Каримова

Это самое хорошее,чем должен дорожить человек!

Ирина

Безусловно

Геннадий Анисимов

Просто все уже устали шутить на этот вопрос!

Ирина

😳

Дмитрий Ким

посмотрите фильм "Здравствуйте я Ваша тётя"

Дмитрий Ким

нет, стоп, ни за кем я не ухаживал, у меня есть мама, которую я не люблю

Ирина

Пардоньте, не поняла

Дмитрий Ким

у меня с мамой очень хреновые отношения, папа всегда всё сглаживает все очень сложно, надо поговорить по viberу 89262691020

Ирина

Понятно

Дмитрий Ким

понимаю, значит ничего не хочешь слушать, ну как знаешь