О4
Ошибка 404 Not Found ..

Пьеро, я - скучающая лентяйка и бездельница, выкуривающая пачку сигарет в сутки, цитирующая Губермана.... Еще я ем мясо....Если у кого-нибудь есть желание поругать кого-то, можете поругать меня.....

Ответы
Тринадцатый...

Как Вам не стыдно!!!В Африке дети жрут бананы на шару!!!А я своим должен покупать!!!А Вы мясо в пост!!!!!!!!!!!Ай-яй-яй-яй-яй!!!!!!!

Тринадцатый...

а как же примусы?))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

считаете их тоже в этот вопрос стоит включить???)))

Тринадцатый...

нет.я имею ввиду:лужу, паяю,примусы починяю(по боку?)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

одно другому не мешает))

Тринадцатый...

про мясо я молчу,а что-то из Губермана можно?...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Творимое с умом и не шутя безделье освежает наши души; с утра я лодырь, вечером – лентяй, и только в промежутке бью баклуши. ))

Тринадцатый...

забавно))надо перенять)