Нина

Правила дорожного движения - это наука о том, как правильно уберечь от хищных гаишников содержимое своего кошелька?)))))))

Ответы
Елена Кирюшина

нет, это правила сохранить жизнь себе и окружающим, ведь если не нарушать, то гаишника можно послать очень далеко...

Дима Мел

такие книги как ПДД,техника безопасности пишутся кровью . не задумывались?

Юлия

я за 15 лет стажа-2 раза штраф платила..так что..соблюдать нужно все..

Мария Нечаева

Это правила чтобы доехать без приключений...и остаться живым)

Лена Казанцева

нет это безопасность для человека и ево жизни и здоровью

Галина Фурсова

.......в ваших словах ...такое ЗЕРНО!!!!...Истины!!!!!!)))

Николай Тяжельников

в школе проходить наравне с математикой

Vera Artemova

это правила-как не стать убийцей

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет от идиотов на дороге