Танька Адстанька

Если коту на лапу прилепить наждачку, то он будет не только умываться, но и бриться. ?

Ответы
Sasha Karasyov

можно и так сказать а самое главное он паркет цыклевать будет, можно его брать на шабашку, задницу скипидаром, и за 10 минут квартира будет сеять))))

Алёна

Ну ты прям подсказываешь ))) А ещё смотря какому коту... Так и неплохой массажик может получиться... Бумагу со щадящим режимом только... )

Мария Койнова

А если наклеить наждачку там, где кот с разбега вытерает попу, то это верный способ вообще сменить кота

Марина Ильина

Надо попробовать...пойду за наждачкой..Ну,кошак,держись!Будешь знать как жрать провода у зарядки....

Дама С Собачкой

ТЫ ЛУЧШЕ СЕБЕ В САРТИРЕ ВМЕСТО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НАЖДАЧКУ ПОВЕСЬ..ОЩУТИШЬ АК НАЖДАЧКОК КОТ БРИЛСЯ!

Артём Кураев

Если ты себе на руку моментом приклеишь наждачку, то ты будешь не только умываться, но и бриться?

Та
Татьяна

Бедный,бедный кот.Думаю вам на руки наждачку это круче,особенно посмотреть на вас в сартире!!!

Lu
Lucky

а если 4 пробки от лимонада, то это будет конь, только укороченный, десантный вариант)

Таня

какой вы кровожадный.)))) хорошо , что всего лишь наждачку...а не сразу " Жиллетт "..)))))

Мария Лобанова

А если к мужику прсоеденить процессор, то он будет не только говорить, но и думать.

Софья Тюхалова

кот не станет терпеть такое издевательство!он поспешит избавиться от наждачки.

Татьяна Хайдук

Сначала он побреется сам,потомм побреет вас,а потом всё то,что плохо лежит)))

Татьяна Хайдук

Сначала он побреется сам,потомм побреет вас,а потом всё то,что плохо лежит)))

Любовь ✿✿✿

если ещё валерьянку на наждачку капнуть..будет вообще..электробритва...

Людмила Подгородина

а если ветер сдувает с головы панамку ее надо посадить на супер глюк )))

* Эрика *

Глядя на твою аву понимаешь, что на лапах у тебя - массажка из гвоздей...

Небо Каждому

Петя,а если ты будешь дрочить в присядку и наипешься и натанцуешься)))

Вредно Вредная Но Любимая

И купить коту пальто, чтоб увидев кое кто тихо крикнул:
Кот в пальто....

Инга Раймир

Вы чё, садисты...тогда уж себе к туалетной бумаге наждачку припендюрь!

Мария Моргунова

Не знаю, не пробовала. И вообще животных люблю, а кто их обижает-баран.