Ерофей Папиросов

Вы встречались с хищниками в дикой природе??

Ответы · страница 12
Людмила Воробьева

О да! ПРавда это была змея, но для меня это-хищник! Я их боюсь!

Mitiss

с Волками- случайно, а так зайцы, косули, лисы, кабанов видел

Ры
Рыжуля

А че зайцы -сильно хищные?)))))))))))

Mitiss

ну, не знаю, одного зайца видел, он с таким интересом на меня смотрел, а потом спокойной походкой побрел по своим делам)))))))))))

Mitiss

там просто заказник 640 га, они как дома ходят

Наталья

Нет, слава Богу, только с бродячими злыми собаками в городе.

Людмила Барг

если бы встречалась уже бы точно не отвечала на эти вопросы

Yanka Egyptianka

с кабаном огромным. Он-то не хищник, но все равно неприятно)

Yanka Egyptianka

а что спасло, если не секрет? Интересно..только недавно смотрели фильм про выживших в авиакатастрофе на севере, которых потом съели волки.После этого фильма, мне кажется, вообще не реально спастись

Ерофей Папиросов

Интересно...А что за фильм?

Yanka Egyptianka

Называется "Схватка", а что за случай у Вас?

Ерофей Папиросов

Вот так получилось...В общем зимней ночью мне пришлось оказаться одному на дороге.До ближайшего жилья около пяти километров.Тут они и появились....Спасла случайность.

Yanka Egyptianka

мне рассказывали историю в Белоруссии. Когда в сельской школе учительница задержала девочку 9 лет и той пришлось возвращаться домой пешком (опоздала на автобус в свое село). На нее напали волки и растерзали так, что ничего не осталось((((( жуть.... а отец девочки взял ружье и пристрелил учительницу.

Т@тьян@

дааа! я видела лису, и еще хищных рыб))) а! еще сову, кобчика...

Владислав Михалев

С бездомными собаками на диких улицах города каждый день)))

Любовь Просвирнина

видела медведя....бежали в разные стороны...собирали малину

Татьяна Осокина

Да, с кабаном. По грибы ходили, увидели и грибов не надо.......

Лариса Богданова

Я и с природой то раз в год встречаюсь... А уж про хищников...

С.
С.с.

бог миловал, хотя кабанов рядом видела, но не сталкивалась

Татьяна Додонова

встречалась в 12 км от населённого пункта; а кругом- ни души

Ирина Данекина

каждый день в каменных джунглях ....человек первый хищник...

Оля Жукова

если бы встретилась, то этого сообщения б не существовало

Ерофей Папиросов

Понятно.Может,оно и правильно.А домой вернётся только после окончания войны?

Ерофей Папиросов

Неужели это затянется на годы?

Ерофей Папиросов

Похоже,никто не знает...И в России назревает революционная ситуация...

Оля Жукова

В России все будет хорошо!

Оля Жукова

пф... кто б знал... надо надеется на лучшее

Margarita Arutyunian

) Только слышала близко хруст ветвей под лапами медведя )))

Михаил Полюдов

Ну, ёж тоже хищник... И землеройка... Про птиц вообще молчу 😉

Светлана Волостнова

Гадюка -хищник?С ней встречалась.А ещё издали видела лося.

Yuliya Lokteva

С ЛИСОЙ.. И ТО НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ОНА РОДИМАЯ - ПОДСКАЗАЛИ....

Ро
Розочка

.....нет....я бы сразу умерла...я большой трус в этом смысле....

Сима Козлова

что нравится на первом свидании. чего ждешь от парня. так?