Ерофей Папиросов

Вы встречались с хищниками в дикой природе??

Ответы · страница 22
Надежда Марцинкевич (Донецк)

я даже с дикой природой не встречалась 😉

Барселона

еж - это не хищник? да и белка вроде тоже:)

Ольга Дубровская

да..медведь и волк...во время сбора ягод...

Клара Исабаева

Видела кабана в тугаях. Но не лоб в лоб....

Татьяна Анатольевна

Да! С кабаном и с лосем.. один раз с лосем

Татьяна

нет...только дома .. с их представителями

Людмила Пихтовникова

.....кто-то из нас точно останется сытым!

Надежда Савина

С кабанами встречалась, но хищники ли?

Ерофей Папиросов

У нас охотники нередко добывали.Продавали по 60 копеек за килограмм.

Надежда Савина

А у нас оно было в кооперативном магазине по 4р 80к, на вид такое некрасивое, красное, волокнистое

Ерофей Папиросов

Тут ещё зависит от того,медведь это или медведица,и когда добыт.

Надежда Савина

А у меня, когда я была совсем маленькая, в спальне вместо ковра во всю комнату лежала шкура белого медведя! Мы жили в Амдерме, и моя мама сама его подстрелила, на ней и спать можно было, так уютно!

Ерофей Папиросов

Да...Шкура белого медведя-это шикарно!

Валентина Горбачёва

...с хищниками в "культурной" среде - ДА!

Эль Патриот-Лэди

ага.....с мышью в поле и со змеей в лесу

Эль Патриот-Лэди

а чего Вы боитесь.....??? только правду ....смотрите мне в глаза 🙂

Виталий Сайгашов

😄 Если серьезно, боюсь только а клещей.

Эль Патриот-Лэди

🙂 уау....а я не очень.....я сама ножом его выковыряла...даже шрам остался

Виталий Сайгашов

Я из много наковырял, страшно то, что они в себе несут...

Виталий Сайгашов

Маленькая пакость, а столько проблем...

Николай

На медведя раз ходил..страшно,писец)))

Алексей

А я секача повстречал,тоже не дружелюбный взгляд и чёт там фыркает ещё

Николай

Да..согласен..тоже не подарок..особеннно где нить в густом молодом ельнике..считает ты как минимум инвалид)

Алексей

А если подранок,то полный пипец - свирепые заразы

Николай

Да...от подранка и не убежишь...но он щемится как паровоз услышал и в сторону..не видит же не хрена..мож и пронесёт)

Алексей

Однажды проснулись в походе,а по поляне поросята лазят,но мы даже не понимали всей опасности,но мамаши рядом почему-то не оказалось,ну и к лучшему

Читатель

Да, когда бродил в молодости по горам

Марина

Конечно! в тайге!!!

Читатель

Нет, в горах. Встречал и волка, и кабана, и лису. Но хуже всего - змеи!

Марина

на ночь про змей...они у нас гадюки на даче живут((((...РЫСь! Медведи! и почему то всё семейки)

Читатель

Этих не встречал

Марина

И хорошо!!! Медведь такой огромный)))) ему что Человека ,что АВТО одной лапой.....

Александр Фомин

Да у нас по городу динозавры ходят !!))

Ди
Динара

Подтверждаю я их тоже постоянно встречаю!

Александр Фомин

))это Шымкент детка!здесь старые кварталы много нала и очень любят вспоминать маму!Шешен))

Аделина Свабода

нет, но не отказалась бы... от встречи.

Ол
Ольга

Слава богу.нет! Расскажите ощущения?

Ерофей Папиросов

А как же?Ведь абрикосы растут.Сейчас климат настолько изменился,что некоторые водоплавающие птицы перестали улетать на зиму в жаркие страны.

Ол
Ольга

Вы рассказываете про какую то райскую страну!! Сейчас везде плохо с работой.а как у вас.можно заработать?

Ерофей Папиросов

Тоже есть некоторые проблемы.Однако объявлений публикуют много.Зависит от специальности.А что касается райской страны...Я повидал немало городов и стран.Но ничего не видел лучше Сибири.Если есть желание-пилости прошу в мои фотоальбомы.Можно увидеть и природу,и наши "помидорные" дни.

Ол
Ольга

А как посмотреть.фотоальбомы?

Ерофей Папиросов

Легко.Достаточно щёлкнуть по моей аватарке и таким образом попасть в мой профиль.Там справа от фото в синем кружке "собачка".Щелчок по ней-и моя страница откроется.Там на картинке летящая сова

Светлана Радуга

Раз я здесь, значит не встречалась)))

Алексей

Секача встречал

Алексей

Скажу честно - тревожное ощущение,когда на тебя смотрит недружелюбным взглядом метровый свиняка с бивнями и чёт там фыркает

Раиса Кривошеева

Кабан - не хищник, но приятного мало!

Ерофей Папиросов

Да...Он тоже может быть опасным

Раиса Кривошеева

Особенно самка с поросятами!

Просто Вишенка

нет...только в городских джунглях...

L:
Larissa :-)

Не была ещё в дикой природе.. Вы?

L:
Larissa :-)

Дети родились здесь и срывать с места глупо... подрастут и больше ничто держать не будет...

Ерофей Папиросов

А дети вряд ли захотят покинуть Германию

L:
Larissa :-)

Только, если Германия вздумает начать войну против России... а так уже сейчас ни в какую...

Ерофей Папиросов

В Германии живут не дураки.Зачем им война?

L:
Larissa :-)

Экономика-тто тоже в кризисном состоянии... да и американскую дудочку последний год свои интересы забывают...

Назгуль Калиева

ага, так я и нашла своего парня))

Ерофей Папиросов

Он хищник???Браво укротителям!))))

Назгуль Калиева

ну вот в этом то и дело))) волка сколько не корми воет сука)))