Ерофей Папиросов

Вы встречались с хищниками в дикой природе??

Ответы · страница 8
Анна Ильиных

где я жила,волки свободно гуляли по деревне,ночью без факела не выйдешь.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

иногда они встречаются в городе: ходят вечно не довольные, рычат на всех

Светлана Карташова

их и в реально городской жизни хватает, не за чем на дикую природу ехать

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

дикие кабаны заглдывали на дачу. страх неподдельный. ниюкому не совету

Oksana Orlovskaja

Не получалось.Видела только лису,кролика и косулю.Скучный список,знаю.

Karabas Barabas

в дикой, не приходилось, а вот на дикой природе, я вам скажу.....это что то

Галина Польшикова

Их и в жизни встречается достаточно, дикую природу можно не беспокоить

Ренни ""

Да..жизнь в Москве так и выглядит..природа дикая и кругом одни хищники...

Воля Попова

Да, ели барбарис с одного куста, а когда я с перепугу заорала, он сбежал

Елена Радченко

нет,но прошлой зимой ходила по следам рыси, правда так её и не увидела(

Анжелика Козлова

Один раз мне волк дорогу перебегал! Очень огромный, красивый, матерый!

Наталья Бражник

да,собака нападала два раза,правда в городе... из-за дебильных хозяев...

Анжелика Баканова

Слышали кабанов, когда грибы собирали, струсили и в машину спрятались

Игорь Золотоног

смотря с какими, вообще с этим подразделением животного мира виделся)

Наталья Жерновая

В природе не встречалась,а вот хищников среди людей развелось немало

Ерофей Папиросов

И целая Госдума обычных паразитов

Наталья Жерновая

да уж не очень обычных,а,прямо,мутантов каких-то

Валя Гущина

Только с бродячими собаками, страху натерпелась, думала все, порвут!!

Валя Гущина

Так и было бы, но мужик с автобуса с палкой шел и поднял шум, а он тоже хорошо струхнул, а дальше мы шли вместе.

Борис Николаевич Яковлев

одежду в стирку. сам в баню. и в лес. желательно с куском парного мяса.

Наталья

только один раз, теперь когда он на мне женился я его приручила)))))))) 🙂

Юленька Логинкина

нет. я встречалась с хищниками в нашем мире. это похуже дикой природы

Алия Бейсембина

В дикой природе нет. А пределах цивилизации много таковых встречала.