Ирина Мялкина

на чужой роток не накинешь платок ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…

Irina Butrameva

БОГ говорит : УДЕРЖИВАЙ ЯЗЫК СВОЙ от ЗЛА и УСТА свои от КОВАРНЫХ СЛОВ " ( Библия , Пс.33:12-14 ) Вы НЕ МОЖЕТЕ иметь ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ , если НЕ УМЕЕТЕ контролировать свой язык и свои уста . " КТО ХРАНИТ УСТА и ЯЗЫК СВОЙ , ТОТ ХРАНИТ от БЕД ДУШУ СВОЮ " ( Библия , Пр. 21:23 ) Жизненно важно , чтобы вы хранили свой язык . Это ясно как черное и белое . Но , если вы НЕ БУДЕТЕ делать это , то тогда НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ БЕДАМ в СВОЙ ЖИЗНИ. Неудача в охране своих уст и языка обязательно приведет вас к БЕДЕ. " КРОТКИЙ ЯЗЫК - это дерево жизни , а НЕОБУЗДАННЫЙ - сокрушение духа " ( Библия , Пр.15-4 ). За всякое ПЛОХОЕ СЛОВО , какое скажите , дадите Ответ в День Суда . БОГ говорит : что язык для тела - то же самое , что и руль для корабля. Он определяет Судьбу .

Nickson.

богат не тот ,у кого много добра,а тот,у кого жена верна....своя рубашка ближе к телу....чем дальше в лес,тем больше дров...

Ольга Москалец

а я вот и не собиралась никогда этого делать, кто хочет поболтатьвсегда найдет и причину и место...их дело...

Раиса Коломиец

Это верно, но поступки твои должны быть настолько прекрасными, что недоброжелатели не смогут вас осудить

Мария Лапач

да,это сложно,поэтому проще более осторожно вести себя,чтобы избежать потом ненужных обсуждений

Константин (Ленинград) Кононов

Оно, конечно, Чужой ротъ не огородъ, не притворишь, но - Собака лает - ветер носит- караван идёт...

Валентина Шанаева

Но можно вообще обойтись без платков... Собака лает ветер носит... все проходит, и это пройдет...

Лида Бавинова

сегодня как и вчера лучше бы этот "платок"и вовсе не снимать с себя. правда когда была люба!?

Валентина Шевелёва

Никогда! Поэтому нужно стараться жить так, чтобы не понадобилось никому рты затыкать.

Татьяна

Да на свой бы накинуть !!! Лучше уж чужой пусть пользуется!!! А скоро буде Новый год!! 🙂

Арсен Атаев

от людей ни куда не скрытся а за неправду и клевету прям в глаз без всяких платков.

Звягин Михаил

Главное организаторов нейтрализовать, а остальные повредят и перестанут...

Пыль Небесная

почему?))у меня прям..эротичная картинка появилась..с платочком..о, как))

Вадим Надпорожский

На эту пошлую народную прибаутку нужно как-то отвечать, Вы считаете? :-\

Елена Мартенс

а мне фиолетово что говорит обо мне чужой роток, каждый судит по себе

Светлана Булавина

Можно вставить кляп из.......платка. Так что..... Всё давно опровергнуто.

Ирина Волкова

а зачем накидывать,так даже интереснее?О себе многое узнаешь!!!!!!!!!!!!

Александр Романюк

Можно его накинуть. Посмотрите на депутатов, как они это делают.

Нина Ермак

Пусть говорят. Грешные оправдывают существование безгрешных