Fuad

Почему есть законы природы, законы мироздания, законы космоса, законы физики, химии, биологии, зоологии и прочее, а законодателя нет, разве такое бывает?)

Ответы
Загадочный Собеседник

Эти Законы выявлены Учёными Мира и переданы людям.Так что этих Законодателей великое множество за жизнь Современной Цивилизации набралось.

Ев
Евгений

Данные законы сформулировал людьми. Ньютон в физике. Кеплер математика. Галей космос. Список законодателей очень обширен)

Fuad

да ладно, вас создавали атомы и молекулы в животе вашей матери тоже по формулировке людей?))

Ев
Евгений

Про биологию, о великий, ничего не могу вам ответить так как не обладаю обширными в ней познания и уверен этому есть научное объяснение)

Fuad

вы можете быть уверенными в чём угодно, это ваша вера и её никто у вас не пытается отнимать, но есть неразрушимая логика, понимаете? вот к примеру я могу доказать о том, что человек образовался из огромного колоса, а крыса из маленьких пшениц, но доказать я могу за 10 лет реального общения, это всё равно, что ученик по шахматам никак не сможет стать на уровне чемпиона мира за короткое время, для этого надо многое осознать и много чувств открыть в себе.

Ев
Евгений

Считайте что я вам поверил)

Al
Alexc

любого законодателя можно вздёрнуть. видать с этим ублюдком так и поступили. 😀

Александр

Так эти законы вечны, не имеют ни начала, ни конца. Откуда взяться законодателю?

Fuad

да, они вечны, но мы не можем знать о том, вечно ли существует закономерность для атомов и молекул, возможно энергия устала бездействовать и решила поиграть с атомами.

Александр

Как устанет - мы сразу узнаем. Притом есть же наука, уже вплотную подошедшая к пониманию вечности.

Огненный Муравьед

А нахера он нужен, эти науки не включат человеческий фактор.

Анна

Конечно. И они меняются,когда меняется обстановка

Валерий Герасимов

Автор есть у всего,что вы видите и слышите....

Улугбек

Увы... Уже случилось... Такова ВСЕЛЕННАЯ!!!

Галина

Так они разные и их всех не перечесть.)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ты же сам сказал, законы ПРИРОДЫ!☝️

Любовь Вотинцева

В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ !

Валентина Мезрина

есть и законодатель

Александр Шебалин .

Законодатель Бог.

Аламути

Есть, как не быть.

Niemand Против Войны

Бог не нужен.

Niemand Против Войны

Парламент, чувак.)

Fuad

ваши мама и папа во время занятия любовью сделали зачатие, в животе матери атомы и молекулы стали вас строить по закономерности творца, ваши мама и папа не могли знать о том, когда вы родитесь, на кого вы будете похожими и родитесь ли вообще. Вы можете придумать у себя в голове картинку, а затем нарисовать эту картинку на листе бумаги, вы будете считаться творцом и создателем этой картинки, за придумывание вы творец, а за рисование вы создатель. Бог не создатель, Бог это творец, а атомы и молекулы это создатели, они создают по закономерности творца, если не творец, то атомы даже с места не сдвинулись бы.

Niemand Против Войны

Чувак, ишо раз: верь, никто не запрещает. Но втюхивать не надо. Да ишо таким тупейшим способом.

Fuad

я ничего не вношу в ваше подсознание, это вы так воспринимаете, вы для меня никто и мне незачем вас чему то учить, я лишь отвечаю по неразрушимой логике.

Niemand Против Войны

Гордись.

Северный Ветер

Как нет

Марьяна Иванникова

нет