Марина ...

А вам не кажется, что БАНАЛЬНЫЙ и КЛАССИЧЕСКИЙ----почти синонимы ? ( Произведения искусства к рассмотрению не берём ..)

Ответы · страница 6
Игорь Мещишин

Не кажется

Людмила Никифорова

Это классически банальный вопрос.

Сергей Колпаков

😮 O_o 😞 :'( :?

Марина ...

О !! Сколько колобков прикатилось !! Целый отряд..)))

Сергей Колпаков

И.............. чито таперича с ними делать.....??????? 😄

Марина ...

Так не знаю.. вы же кидаетесь.. скормлю кому-нибудь..))

Сергей Колпаков

И............ не жаль.......? !!!!! 😉 😘

Марина ...

так кто-нибудь сыт был..))))

Татьяна Грин

Почти

Se
Seydee

Впринципе согласен... правда говорятся они в зависимости от эмоций

Татьяна Грин

Эмоциями можно управлять)))

Прошлое

нет

Марина ...

Ну и правильно !! Зачем заморачиваться ? есть же штампы, по ним и равняемся !!! Только этот вопрос возник ,когда мы с дочей про одну и ту же вещь сказали :она-БАНАЛЬНЫЙ, а я-КЛАССИЧЕСКИЙ..Но мы, Инесса, обе оказались правы...

Прошлое

Ха... у молодежи сейчас все банально...)))) Что подарить?...(называешь) ..Банально..ну если это банально- думай сам... Хотя может быть.. для кого то классика или норма- банальность. О времена, о нравы

Марина ...

Просто если глубоко покопать, то увидишь,что нередко эти слова оказываются взаимозаменяемыми..

Прошлое

связаны.. но не синонимы...а то тебя классики побьют))))

Марина ...

А что они не видят описку про произведения искусства ? ведь она не случайна...

Идальго

чуш

Марина ...

Вы хотели сказать -ЧУШЬ ???? ( это слово пишется с мягким знаком !!! )

Идальго

этот знак смысла не изменит... это ведь не запятая...

Марина ...

Я не настаиваю,просто вижу,что проще всего отмахнуться от вопроса,даже не подумав..Всего хорошего !!

Nikolai Garskov

Вопрос может быть банальным, а ответ классическим.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет