Профиль Удалён

А вы уже изобрели способ избавления от страданий? (вопрос гипотетический, а посему прошу не вешать на меня собак в виде страданий)

Ответы · страница 4
Мираж Иллюзии

да!клин клином!

Артем Соболев

да есть такой..

Артем Соболев

какие мы впечатлительные..-прям не скажи не че..-ты как живешь то вааще безь юмора?)))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

В вашу собачку как зовут?)

Артем Соболев

авгур..(древнегреческий бог был такой...!-для еобразованных)..__))

Профиль Удалён

А у меня ... Лада зовут! Палевый лабрадор!) Но я вам не скажу! Патамушта мине юмар ни разришает!) 😝

Артем Соболев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))-Машуня-респ те))))))))))))))))

Евгений Савойский

пуля в голову)

Профиль Удалён

Кардинально!) Как часто пользуетесь?)))))

Евгений Савойский

не пользуюсь ибо не страдаю)

Профиль Удалён

Какое биздушное отношение!

Профиль Удалён

Как-то этта ни по -савеццки!)

Евгений Савойский

советский союз в 91 откинулся)) так что все давно не по савеццки))

Инкогнито Нет

А кошек можно?

Профиль Удалён

Изобрести? Ну.. попробуйте))) Но лучшы с велосипеда)))))

Sk
Skorpion

я не страдаю

Профиль Удалён

А здря! ПъепЪеятнейшее занятие!)))))))))))))))))))))))))

Sk
Skorpion

пишите по русский пожалуйста

Жизненный

совесть

Профиль Удалён

Вот она то частенько и бывает.. первопричиной и источником...

Жизненный

уверен что это единственное что не даёт и не даст совершить поступки за которые будет мучительно больно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нашли))

Профиль Удалён

Ура! Я знала, что ты знаешь!)))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 я не знала, просто поискала...а оно..бамс и..нашлось))))))))))