Ал
Алена

Как думаете,фиксируются где нибудь наши дела и поступки,или все проходит бесследно?)

Ответы
Алексей Сергеевич

Нашими мыслями забивается пространство, это наше состояние . Человек может меняться в светлую или в темную сторону , в зависимости от мышления . Важно в каком состоянии человек ушел , от этого зависит будет его душа жить , снова воплощаться в теле или отчаяние сидеть в потёмках или распадается совсем.

Илья Васильев

Обязательно фиксируются. За плечами белый и чёрный ангел записывают светлые и тёмные дела. Иногда, говорят, при исправлении белый ангел вычёркивает у чёрного греховное дело и при исповеди.

Моня Гершензон

Нет, не фиксируются... по той простой причине, что все наши дела и поступки, равно как и вся наша жизнь, расписаны за миллиарды лет до нашего появления на свет...

Ал
Алена

Значит и дела наши расписаны))

Елена Козырева

Вот бы узнать? Я раньше верила в это. Но сейчас с возрастом, как то разуверилась!!

Ал
Алена

Обычно с возрастом наоборот больше веришь

Александр Мартьянов

Есть всемирный центр..там все и нет потаенного от системы...🙌 ☯️ 😏

Александр Мальцев

Информационное поле фиксирует всё, как и память.

Яду Хари

У Ямараджа (Бога смерти) есть такая книга

Алевтина Ишутина

ни что на земле не проходит бесследно

Николай Сорокин

Да нет -придётся ответить за всё

Се
Сергей

ничего бесследно не проходит ...

Аркадий

Да, почти всегда остаётся след.

Валерий Чухряев

Для того весы и предназначены

Ва
Василь

НЕТ.ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ.

Михаил Макаров

за все воздастся потом всем

Марина Селедцова

Бесследно ничего не бывает

Дмитрий Каракозиди

Может в уголовном кодексе?

Славянин

Даже не сомневайтесь