Ла
Лариса

В 20 лет не берут на работу -нет стажа, в 35 не берут на работу- маленькие дети, в 45 не берут на работу- возраст. Когда же работать?

Ответы
Бес Пристрастный

В 20 берут, но не с окладом высококлассного специалиста, в 35 берут, если только вы не проводите на больничном по 29 дней в месяц и не мчите галопом с работы на час раньше всех (яжемать). И в 45 очень даже берут, даже сами зазывают, если, конечно, вы не типичный планктон.

Дмитрий Лебедев

А женщинам раблтать и не нужно. А ради саморазвития и удовольствия - бемэсплатно и в 80 возьмут.

Химера

Просто при рождении надо сразу трудовую книжку заводить, и к 20 годам уже стаж!!!

Аs К.

кто хочет работать-ищет возможности,а кто не хочет-ищет оправдания🙂

Ринад

Иногда требуются не старше 20 лет, с высшим образованием и 20 годами стажа...

Ринад

Да уж...

Борис

И никто никогда не работал, и не работает? Просто это отмазки лодыря))

Михаил Янченко

В промежутках,а вообще вам лучше хорошего мужа и быть при Нём......

Василий.

Только по знакомству берут, а потом уже за заслуги.

Pilot Pirks

🖼

Ел
Елена

когда дети уже выросли, а до 45 лет еще далеко

Михаил Алексеенко

Вот пусть сами себя и обрабатывают.

Виктор Кашлаков

Вот это и есть правда жизни

Наташка

Вам не суждено работать.

Наташка

У Вас другое предназначение.

Ла
Лариса

Какие же у меня предназначения?

Виктор Власов

рожайте и растите детей

Ла
Лариса

Назло врагам, на радость нищете

Владимир ...

А если на себя работать?

Гуля Мирзаева

лучше на себя работать

Антон Шухов

Просто страна идеотов

Ева Адамовна

Муж должен работать

Ла
Лариса

Так бывает что мужа-то и нет

Ева Адамовна

И часто, и поэтому судьбу надо брать за горло и переть назло всем.

Ева Адамовна

И не смушайся и не теряйся. Кто? Если не ты?

Ева Адамовна

Только так. И расталкивай всех