Ла
Лариса

В 20 лет не берут на работу -нет стажа, в 35 не берут на работу- маленькие дети, в 45 не берут на работу- возраст. Когда же работать?

Ответы
Бес Пристрастный

В 20 берут, но не с окладом высококлассного специалиста, в 35 берут, если только вы не проводите на больничном по 29 дней в месяц и не мчите галопом с работы на час раньше всех (яжемать). И в 45 очень даже берут, даже сами зазывают, если, конечно, вы не типичный планктон.

Дмитрий Лебедев

А женщинам раблтать и не нужно. А ради саморазвития и удовольствия - бемэсплатно и в 80 возьмут.

Химера

Просто при рождении надо сразу трудовую книжку заводить, и к 20 годам уже стаж!!!

Аs К.

кто хочет работать-ищет возможности,а кто не хочет-ищет оправдания🙂

Ринад

Иногда требуются не старше 20 лет, с высшим образованием и 20 годами стажа...

Ла
Лариса

Весело живем

Ринад

Да уж...

Борис

И никто никогда не работал, и не работает? Просто это отмазки лодыря))

Ла
Лариса

Бред!

Михаил Янченко

В промежутках,а вообще вам лучше хорошего мужа и быть при Нём......

Василий.

Только по знакомству берут, а потом уже за заслуги.

Pilot Pirks

🖼

Ла
Лариса

Правда жизни

Ел
Елена

когда дети уже выросли, а до 45 лет еще далеко

Ла
Лариса

Это когда?????

Ел
Елена

с 40 до 45 лет

Михаил Алексеенко

Вот пусть сами себя и обрабатывают.

Виктор Кашлаков

Вот это и есть правда жизни

Наташка

Вам не суждено работать.

Ла
Лариса

Почему?

Наташка

У Вас другое предназначение.

Ла
Лариса

Какие же у меня предназначения?

Виктор Власов

рожайте и растите детей

Ла
Лариса

Назло врагам, на радость нищете

Владимир ...

А если на себя работать?

Гуля Мирзаева

лучше на себя работать

Антон Шухов

Просто страна идеотов

Ла
Лариса

Так кто их наплодил?

Антон Шухов

Сами

Ева Адамовна

Муж должен работать

Ла
Лариса

Так бывает что мужа-то и нет

Ева Адамовна

И часто, и поэтому судьбу надо брать за горло и переть назло всем.

Ла
Лариса

Спасибо!

Ева Адамовна

И не смушайся и не теряйся. Кто? Если не ты?

Ла
Лариса

Кто, если не Я

Ева Адамовна

Только так. И расталкивай всех

Анатолий

Воруйте...

Ла
Лариса

Точно!!!!