`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК "с гнильцой" -- СТРАШНЕЕ ЗВЕРЯ НЕТ // "Дальнобойщики". В семьях, понятно, с этим всё в порядке. А с друзьями(подругами) у вас "всё в порядке?" )

Ответы
Ма
Машынька

Ну.. седня у мя днюха... приехали такие.. а у мя постковидье... Переглянулись, поморщились... и такие между собой.. мдаа... чухня ты, подруга(это про меня).. к тому же ковидная))) Что было дальше - сикрет)))

Ма
Машынька

Осспидя! Так подпишите там, что вы не способны воспринимать информацию, выходящую за пределы ваших субъективных о ней представлений.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так вы усвойте, что надо на поставленный вопрос отвечать, а не стрелки переводить)))))

Ма
Машынька

Звездочка, я щяз те звиздану по ходу, ибо достала тупостью.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ибо устранись по-хорошему из моего вопроса!)))

Ма
Машынька

тп

Сашенька

У нас тоже все в порядке👌👍

Сашенька

Конечно) терпеть не могу конфликты и ссоры

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А! Ну тогда им с вами - ещё вопрос...

Сашенька

Не жаловались)) 14 лет дружим))

Сашенька

Наша дружба проверенная😄😉 и не раз) а так я водолей по гороскопу. Миротворец по жизни

Сашенька

А то и значит. Что ценим дружбу нашу) и в беде и в радости. На помощь приходим друг другу.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Опять одна формулировка! За 14 лет пример привести не можете?)))

Студент Валера)))

Соблюдаю дистанцию)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я не про близкое окружение. Про ДРУЗЕЙ, как раньше. Помните?

Студент Валера)))

В любом случае видя чтото не ладное, отойду ,вороужусь а там видно будет что и как!)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну это не о том, немножко...

Студент Валера)))

)))))вооружаюсь - соблюдением дистанции и осмыслением происходящего!)))

Наталь

Увы...