Серж

Согласны ли вы, что Создатель прописал Свои законы в сердце каждого человека рождающемуся на эту землю , и также дал Себя увидеть через Своё творение - природу?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Вне сомнений! Во👍👍👍!

Дмитрий Мальдинов

создатель? он точно один был?

Серж

Ясен пень

Дмитрий Мальдинов

с какого перепугу то? может их 40

Серж

Фанарь это Бог есть Бог Создатель Вселенной ЦАРЬ над всеми царям , Господь над всеми господами ; Бог над всеми божками

Дмитрий Мальдинов

что за демагогия? это лишь ваши слова, не более

Серж

Ну не скажи 😊😊не скажи

Дмитрий Мальдинов

ну а я могу так же сказать что богов много, то же самое будет. Без доказательств это пустой треп. И смайлики тут не помогут

Мила

так красиво написано...

Серж

Что именно?

Мила

Создатель прописал Свои законы в сердце каждого человека рождающемуся на эту землю , и также дал Себя увидеть через Своё творение - природу

Серж

😊😊😊😇вам это нравится?

Мила

да , а что это ваши слова ? я думала цитируете

Серж

Почти цитата

Мила

ну это и не важно. очень красиво как то сказано так. просто шедевр.

Серж

😊😊😊

Валентина Л.

Фигня..

Серж

😂😂это скорее ваши слова фигня

Валентина Л.

Это все- бизнес на лохах... вам нравится быть лохом?

Серж

Жизнь показывает что лохи все кто не верит в это 😂😂😂

Серж

Да хоть закрутитесь пальцами 😂😂😂😂