Маринчик С

И так поругались с парнем. Стал мне звонить и меня искать. Встретились. Сказал что мы не ссорились. Далее через время написал смс я ответила. И дальше тишина. Разблокировал везде. Как это понимать. Не ссорились. Он ждёт шага от меня. Странно.

–2
Ответы
Сергей Бойков

Сперва вы поругались и ты перестала сним общаться ему это не понравилось потому что он подумал что его бросили и он находил любой повод чтоб его простили и как только это получилос он бросает вас и наверное считает себя крутым, это не тот молодой человек который стоит слез и переживания если не ценит отношения . Это моя точка зрения

Маринчик С

Он меня не бросил. Он меня обидел сильно. С чего я должна писать ему.

Маринчик С

Его никто не простил.

Сергей Бойков

Даже не стоит писать

Александр Захаров

Выснять надо при встрече. Целоватмя, миловатся, в не думами грузить голову. Тянет к нему- иди. У меня тоже, много чего было и избивали даже, из за девчонки. Она так и уехала с тем товаришем в другую страну..

Маринчик С

Он то видимо думает мне все равно.

Сергей В.

Я вот тут подумал, так ли хорошо. утром в пол шестого, дождик мне в окно. Стал ходить по дому, тихо бормоча, вспоминая среду, после четверга.

Warlock

. Не шагай.. Нет смысла. Сделаешь шаг и простишь , то сядет на шею. Типа того.. Простила раз.. Простишь и второй .. И сколько будешь шагать ??.

Маринчик С

Он знает в чем виноват.

Warlock

. Знание ??.. Таблицу умножения помнит ??. Алфавит.. ??.. Для начала русский.. Про цифры не спрашиваю. .. Тоже могут быть нюансы.. И я ещё не начал умничать.. Небольшая разминка..

Вано

Пытается навязать вам своё превосходство, чтобы вы чувствовали зависимость от него. С такими людьми чаще всего отношения токсичные

Татьяна Лымарь

Не стОит он Вашего внимания. Всё хорошо в своё время. И детство уже закончилось. Очевидно, что молодой человек просто инфантилен.

Маринчик С

Ему 32 года

Татьяна Лымарь

Я и говорю - инфантилен.

Игорь Уткин

Да парень каком то странный. Я явно не знает чего он хочет. А может у него не одна девушка и он выбирает....

Анатолий

Поведение парня очень странно,так чувства не проверяют. Бросать его нужно и забыть-такой мой совет.

Маринчик С

И до этого мы встречались.

Анатолий

Если любишь,прощаешь все обиды и ищешь встречи,просишь прощения,даже если мало и виновен,пытаешься становиться лучше,и много хорошего другого. Это,пройденный путь и было всякое...

Маринчик С

Так вот я вранья не терплю. При встречи не знал куда глаза деть.

Анатолий

Вину он свою чувствует,но делает вид что не ругались. Помирился,тяга вины снята и живём своей жизнью дальше. Возможно вы у него в резерве на всяк.случай.Так не делается,если любишь...

Маринчик С

Нет никакого резерва. Он признавался в чувствах.

Анатолий

Тогда вы просто его мало знаете,или он вас. Я бы так не смог. Удачи вам.

Андрей Андрушевский

Марина, задайте ему свой вопрос прямо в лоб!Вот как и что хотите услышать - так и задайте! И слушайте

Анжела Никулина

С такими невротиками (в лучшем случае) лучше не связываться. Всю жизнь потом нервы трепать будут.

Виталий Рогов

Мне кажется, что вы понимаете причину такого поведения, но могут быть и другие причины.

Lady Winter 🇷🇺

То есть после ссоры он вас еще и заблокировал?!!! Вот нафига вам такой слабонервный?

Владислав

Ругаются обычно чтобы чпокнуться на стороне,чтоб никто не названивал и не мешал

Владимир Пермяков

Когда помирились радостям секаса предавались? Если нет, то обиделся, значит...

Владимир Пермяков

твои ласки!

Маринчик С

С чего вдруг.. Он вёл себя как эгоист.

Владимир Пермяков

потому и вёл-очень хочет! видно помнит какая ты умёха!))

Маринчик С

Он лицемер

Владимир Пермяков

Лицемер - это хитрый и неискренний человек. Он притворяется добрым и пользуется доверием окружающих. Такой человек искренний с одними людьми, но зло смеётся над другими. Любит посплетничать за спиной.

Павел Лелеков

Если везде заблокировал, а потом рвзблокировал, то истеричный он у тебя!

In
Ingritis

Чудак, человек! Тут надо ему шевелиться, если не хочет тебя потерять!

Шельма Енот Вот!

ничего странного... выжидает... любитель когда перед ним унижаются...

Маринчик С

Выжидает. Чего это он выжидает.

Шельма Енот Вот!

когда унижаться начнешь

Маринчик С

Зачем унижаться то

Шельма Енот Вот!

а мне откуда знать зачем это тебе?

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане. У вас всё как обычно, детский сад.

Наташа ...( Ноябрьск)

Детский садик , найдёт маму и всю жизнь будет ребёнком ...

Ар
Арина

Нет, совсем не странно. ..они все почти такие.. ДЕТИ...