Наталья Викторовна

А вы тоже, смотря на облака, пытаетесь разглядеть знакомые фигурки ? Какие, самые необычные, вы видели ?

Ответы · страница 13
Олег Павлюченко

дракона с разинутой пастью, пытающегося съесть одноухого кролика(или зайца)

Александр Кононов

Да когда делать нечего. Там можно разглядеть все на что хватает воображение!

Влад Карась

Это, если есть возможность лежать в тишине, на природе и смотреть на облака...

Марко Поло

Мне показалась как бы шляпа, такая большая, с вуалью, и сверху - красные маки!

Elena W

самые-самые разные, от собачек до драконов и виселиц)). у кого какая фантазия

Oleg Kamenev

Если ты смотришь на облака,значит всё в порядке.А уж что увидишь-это неважно

Anton

Однажды видел облако похожее на ежика с узелком в лапках.... Как из мультика.

Таня Яценко Симонян

Я иссуса видела один раз. Это самое необычное. А так зверюшек разных видела.

Светлана Мешкова

Да, однажны рассмотрела не отдельную фигурку, а целую картину , дракон, горы

Татьяна Шацкая

помните.. облака кажутся утром письмами,вот бы знать,кем эти письма приланы

De
Delldance

Лошадей с крыльями. И богиню-мать. Коляска-кровать. Все что могла запомнить)

Abduvaliev Oktyabr

Ну их много, разные. Силуэты девушек, женщин, различных животных и растений

Natalja Rjazanova

Давно не смотрю на облака. А раньше видела разных зверюшек и даже драконов.

Мир

Однажды видела так похожее на барашку облако. На старика с посохом. Слона...

Юрий Баранчиков

Однажды рожа тёщи в облаке привиделось... Аж плюнул... В иллюминатор попал...

Юрий Баранчиков

Не смешно.. С курса сбились... От командира пиз- - получил. Ну тёща, ну с.ука!!!!

Ирина Ломовцева

да..люблю смотреть на облака...люблю просто наблюдать..как они проплывают...

Сергей Пахомов

Летящий китайский дракон. Очень натурально. Накануне года Дракона, т.е. 2012.

Натали

Я не пытаюсь разглядеть, я их вижу сразу. И даже видела, как фигурки ходили.

Михаил Грива

Я служил в десантуре. Так что летал в облаках. Рассматривать было некогда.

Тарас Шевченко

Квадрат, полый внутри. как будто некто широкой кистью нарисовал квадрат...