Наталья Викторовна

А вы тоже, смотря на облака, пытаетесь разглядеть знакомые фигурки ? Какие, самые необычные, вы видели ?

Ответы · страница 18
Наргиза Махмадалиева

Даа) было дело) Слоники, кошечки, собаки, баба-яга и многое другое 😉

Светлана

И не только в облаках, во всех очертаниях. Люблю рисовать мысленно

Дмитрий Левин

Я видел как на пол, не существующего замка, упала роза и разбилась.

Вячеслав Семенов

мне всегда хочется , что облака быстрее ушли и не закрывали солнце

Михаил Иода

Лик Господа...и он ещё пальчиком вот так делал, как у Вас на фото.....

Л^
Лекс ^_^

Видел зайца 🙂 хорошее занятие ) люблю мир в во всех его ипостасиях

Маргоша

нет я иногда подымаю голову в верх а там интересное облако плывет

Николай Ипатов

Облака-белокрылые лошадки. Из детской песенки. Увы незадумывался

Андрей Шнайдер

много разной фигни можно увидить тут уж как воображение работает

Андрей Степанов

У человека мозги устроены так, что он всегда ищет знакомые формы.

Лариса Картавцева

дракона с тремя головами и длинным хвостом.жаль,фотку не сделала

Иван Лиж

Орла целиком, голову орла, лошадь. В основном, почему-то животных.

Юлиана Данилова

Да,с детства пытаюсь,еще смотрю когда на Луну,вижу лицо человека

Галина Иванова

Многие напоминают животных, некоторые похожи на белых медведей.

Мадина Ниязгалиева

О чего там только нет! Как то я всех греческиих богов разглядела

Boris Minkov

Вопрос конечно интересный.Но чтобы Вам сказать что да,так и нет.

Klavdiya Puzhailo

Не задумывалась! Но порой какие прдставишь себе-такие и видятся

Воро На

Пару, держащихся за руки. Жаль, ветер заставил их разжать руки...

Серж

ой! Что ни смотрю, сплошной разврат! Как у психиатра на приеме )))

С3
Сергей 37 Одесса

ну все зависит от воображения ( я на них иногда смотрю и с верху)