Наталья Викторовна

А вы тоже, смотря на облака, пытаетесь разглядеть знакомые фигурки ? Какие, самые необычные, вы видели ?

Ответы · страница 20
Андрей Ничков

Ничего удивительного, обычные предметы, но все равно здорово!

Наталья Полина

Мне всегда кажутся фигурки собаки или дракона, иногда другие.

Наиль Мухамедшин

Фигурки можно видеть не только в облаках , но и в мелких лужах.

Андрей Григорьян

В основном голые женщины,это наверное Бог мне дает испытания

Наталья Викторовна

Это просто плоды Вашей фантазии !!! Бог тут не при чем ! ))))))

Андрей Григорьян

Ну хоть фантазия,ни чего же страшного?

N N

Да) в основной массе драконов и змей) иногда мишек и кроликов)

Эльвира Малахова

Да)))не помню мне показался чей то портрет не явно выраженный)

Kanda Kano

да бывало..по разному..видится что угодно,фантазия то хорошая

Александр Олейников

лучше всего проявляются в обкуреном состоянии(не рекомендую

I B

видел много, но больше всего запомнилась открытая пасть льва

Марина

конечно)) большой глаз один раз видела )))) а так много еще чего

Маргарита Приходько

Да было дело;)Видела изоброжение лика Иисусса Христа!!;)А Вы?:)

Наталья Викторовна

Ваааууу... А я только зверюшек, гномов и ....сосульку ! )))

Маргарита Приходько

ну я и космонавта и зверюшок тоже;)

Mauricio Boada

От куда вы знайте что я пытаюсь разглядеть знакомые фигурки?

Наталья Викторовна

А у Вас на лице написано... Вы - романтик ! Нет ?

Александр Трайт, Россия

тут ведь многое зависит от состава и количества выкуренного

Марина Архангельская

Мне некогда смотреть на облака...Я не строю воздушных замков)

Андрей

а попробуйте разглядывать не только фигуры, а ищите надписи.

Лариса Москвитина

Плыл на закате солнца по небу, под Окой рекой золотой ключик.

Нина Анатольевна Бухтияр

Видела и очень много и озеро с рыбаком и лес о огромный крест

Маруся Лойко

В детстве было такое. Почему то чаще всего я видела драконов.

Александр Салько

раньше пытался разглядеть, сейчас нет.., лица людей, животных

Kuanish Auezov

Видел облаками написанный слова По арабскими буквами Аллах