Наталья Викторовна

А вы тоже, смотря на облака, пытаетесь разглядеть знакомые фигурки ? Какие, самые необычные, вы видели ?

Ответы · страница 4
В*
Валентина ***

Необычных не видела, а видела пуделя, немного обросшего, а моя знакомая по работе однажды увидела крест из облаков и вскоре случилось горе.

Инесса Шан

я видела Серафима Соровского,молящегося на камне во время крестного хода с нашей святыней иконой Богородицы "Знамение" Курская - Коренная

Инесса Шан

так явно! Показала видение мужу и подругам - жалела,что нет фотоаппарата,а на телефоне камера слабовата,но сняла

Инесса Шан

Удачного дня,Наталья!! 🌹

Aslan Eyvazov..........баку

Душа моя, зачем же ты открытая такая? Где подыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, кто ранить и обидеть бы не смог....

Ст
Стайл

Както раз я видел череп с костями и после этого рухнул рубль для меня это было смерти подобно, больше я не ищу придчудливых форм в облаках.

Ламзин Андрей

Очень ясно видел однажды конскую голову, с очень качественно прорисованной уздечкой (за счет оттенков, линии были удивительно ровные).

Lo
Lorik-Leka

Когда была юной -облака, любая вещь на окне представлялось таинством, страхом; увы с возрастом разучилась мечтать,а это так необходимо

Айсылу Камалова

Я однажды видела прекрасный зАмок со всей окружающей территорией... жаль за рулем была на трассе и не смогла остановиться и сфотать... 😞

Игорь Чернацкий

да! похожие на людей,животных.но самое запоминающее это квадратное окно в облаках....могу добавить что видел круглую радугу как колесо.

Aeoh Dubz3

Дракон напал на дом, кролик отгрызает нос у собаки, дом, и еще битва драконов и еще кого то с копьями, не помню кто они но не люди точно

Валентин Ко

Я не только в облаках, но и в лесу, в любых рисунках нахожу замысловатые очертания, был бы я художником нарисовал бы такие полотна....

Анатолий Свешников

Уважаемая Наталья Викторовна. Я 30 лет читал студентам лекции по вопросам брака и семьи. Если у Вас есть такой вопрос, то присылайте

Ар
Артур

Облака, белогривые лошадки
Облака, что вы мчитесь без оглядки
Не смотрите вы пожалуйста свысока
А по небу прокатите нас облака... 🙂

An Gochka

у нас на Урале они серые и глядеть на них совершенно нет ни какой охоты,когдато в детстве увлекалась...но больше люблю чистое небо

Наталья Викторовна

Я тоже с Урала, но у нас ещё и белые бывают !

An Gochka

иногда лежа в больнице из трещин на потолке составляешь в уме картинки,рань в газете пионерсккая правда частенько рисовали путаницу из ломанных линий и нужно было угадать что там нарисовано,кто больше составит картинок...типа игры

Виктор Скрипников

в катоне иисус по арабски=это восточный казахстан недалеко от горы белуха.как называют 2 швецария и это так рекламируйте по миру

Виктор Скрипников

облака проявили надпись по арабской письменности иисус

Infernal Batman

летящего небе мужика в красно-синем трико с буквой S на груди, не помню как его точно зовут, но точно что то с супером связанно. ))))

Люба Зарва

Много чего интересного,табун лошадей скачущий в даль,корабли проплывающие мимо,драконов глотающих солнце и ещё много чего...

Ильдар Хамзин

Вертолет)) многие поверили и минут десять пялились) дело было на футболе) все были в шоке)) полностью прорисованный вертолет)

Валентин Зуев

Видел Облака - по виду -Трёх главый Змей Горыныч... это облакко шло на меня : постепенно эти Головы оттделились ...по очереди ...

Вя
Вячеслав

Видел лошадок,рыбок.Действительно это очень интересно!Нас радует даже какая то мелочь,неправда ли Бог всё мудро сотворил?

Наталья Викторовна

Я - атеист, и склонна думать, что это творение природы !

Вя
Вячеслав

Мне кажется ,вы из тех людей,которые реально смотрят на жизнь,это так?

Вя
Вячеслав

Здорово! Я тоже стараюсь реально смотреть на вещи.Например,если я,оказавшись за городом, увижу дом,построенный из брёвен и камней,то я не буду сомневаться в том,что кто-то побывал здесь до меня и построил этот дом,правда?...Но будет ли разумным заключить,что цветы,растущие вокруг дома,появились случайно? Если я так считаю,то мне стоит нагнуться и посмотреть на них поближе,и тогда я увижу,как удивительно они устроены. Простая истина заключается в том,что у любой конструкции есть "конструктор".Именно об этом говорится в Евреям 3:4...Если у вас нет Библии я мог бы написать!

Ольга Мохова

В детстве было это забавным . Потом когда выросла , я поняла что детство моё было убогим и теперь не пытаюсь высматривать .