Наталья Викторовна

А вы тоже, смотря на облака, пытаетесь разглядеть знакомые фигурки ? Какие, самые необычные, вы видели ?

Ответы · страница 8
Ruslan Dauletkhan

дед мороз с бадуна пытается собрать подарки в мешок, но мешает ему бухой олень валяясь под ногами

Владимир Владимирович

когда смотрю на облака иногда всплывает мысль что бы Фрейд сказал если бы он на них сам смотрел 😉

Наталья Викторовна

Думаю, что в своё время он на них смотрел, но.... Видимо не навеяло.. )))

Наталья Викторовна

Он конечно талантлив, но НЕ идеален !

Ол
Ольга

Конечно, пытаюсь и разглядываю. А самое необычное... пожалуй, чётное изображение тройки лошадей...

Лилия Гришина

Можно было бы прикреплять файлы к сообщению- я бы вам отправила облако в виде сердца со стрелой)))

Александр Королёв

К сожалению редко смотрю в небо, а вот на фото сына увидел красивое облако напоминающее девушку.

Андрей Костаков

не хочу показаться грубияном, но лет так в 12 я увидел, честно, болт, прям, отчётливый, на пол неба

Размышляю над всем этим как Аллах создал все это без единого опора вот что я делаю когда смотрю

Соловьев Максим

Да!!!Еще завитки на потолке в старом доме!!!Спасибо вам большое ,на мгновение вернули в детство)

:::sabinochka Iminova:::

ахахаха о да, бывает иногда смотришь на облока и видишь то животных, то карапузика! вот так вот

Семён Рубцов

разные... портреты людей, очертания животных, пейзажи и даже.... громадного крокодила со слоном

Семён Рубцов

интересны картинки, подсвеченные солнцем и с черными тучами

Роман Кострица

драконов, сфотографировать не получилось, а вообще очень много видел разных картин в облаках

Юлия Дьяченко

Да)))ну абстрактно конечно но по очертанию были похожи на черепашку, стопу, неволяшку,тарелки

Михаил Кучман

Разработчикам нужно добавить возможность отправлять фото, я сфотографировал череп в шляпе!

Aleks Dimoff

Однажды видел облако в виде мельчайших частиц воды, образуемых в результате испарения воды.

Vladimir Bortnikov

Белые тучки, как стадо баранов... Тихо бегут за горизонт. А на пути под горою, Серая туча волк!

Виктор Ковригин

Это зависит от воображения человека!

Аня Станиславовна

да так оно и есть, я видела крокодила, черепаху, курящего человека, ботинок и многое другое)))

Вячеслав Михайлик

))))) ОООООООООО!!! У МЕНЯ ТАКАЯ БУЙНАЯ ФАНТАЗИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОСУГА НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ ВСЁ!!!!!!!!!

Настя Щербакова

не помню необычные фигурки,но да я когда я на улице то смотрю на облака и вижу разные фигуры.

Алия Туктубаева

кролик, собака, корзина, мышь, голубь, очки, медведь, дракон, орел, телефон, все что вспомнила)

Алевтина Мелдова

Да, люблю смотреть на облака, лежа на палубе движущегося судна и чего я только не видела там