Алёна

почему возле рекламы нет кнопки "пожаловаться" ? Вот бы их там завалило....

Ответы · страница 2
Сергей Токарев

Наверно поэтому и нету)))

Алёна

аааа!! кто бы сомневался !!!! )))

Woldrews

А как это по жало в отца?

Алёна

велик язык... уверенны, что так дешифруется? )

Woldrews

Я уверен, что это каламбур: - пожаловаться на то, что по жало у отца, а она рожь пожала у отца, а другая руку пожала у отца и некому ему пожаловаться.

Woldrews

Хотите, почитайте мои каламбуры http://www.stihi.ru/avtor/woldrews.

Grigoryi Gimailov

так это же их реклама

Алёна

ктоб сомневался...)))) намекаем просто агрессивно почти....))))))))

Татьяна Петлёва

Поэтому и нет!!))))))))))

Татьяна Петлёва

А я заблокировала рекламу, теперь её вообще не вижу!)))

Алёна

Как ?????? !!!!!!!!!!!!!))))))) мысленно ?))))))))) так и у меня получается )))))

Татьяна Петлёва

Нет, не мысленно. Хотите, расскажу? Только если Вы не с телефона в инет выходите.

Алёна

а какая разница? с компа. конеееччно, хочу !!!!))))

Татьяна Петлёва

Какая-то разница есть, потому что на телефоне это почему-то не работает... Итак: Набираете в поисковой строке слово "адблок", желательно указать имя используемого браузера, например Хром. Дальше всё по инструкции. Всё дело минуты три занимает. Если непонятно что-то написала, обращайтесь!))))

Алёна

спааасииибо, Татьяна !!!)))))) Попробую, обязательно)))))

Наталья Мельник

О том же мечтаю))