Ольга Горская

Татуировка- это отражение душевного состояния или дань моде?

Ответы
Фома Неверящий

мой совет...-не делайте со своим телом ничего....представьте себе....вы сделали класссную тату....супер...красиво....но,что будет с вашим телом лет через 30.....морщины...обвисшая кожа...и тату-напоминающая комок непонятно чего...живите с чистой кожей....мой совет...

Ольга Горская

Через 30 лет может только тату и оживит воспоминания молодости)

Фома Неверящий

через 30 лет вы будете стыдиться... к примеру на пляже.... этой пустышке...поверьте....

Ольга Горская

Через 30 лет мне будет 73 года, боюсь до пляжа дело не дойдет))

Фома Неверящий

тогда и 10 лет хватит...будет выглядеть противно...это так....

Фома Неверящий

доживете...увидите....удачи вам...

Шеф Татарин (Самара)

это из табели о рангах у проституток, знак различия у отбывающих срок, у моряков и военных для идентификации в случае чего, у остальных от глупости и чванства

Роман Дивонис

У некоторых душевное, у других мода, но происхождения татуировок возникло у зеков, это были связанные с популярностью и уважительностью и какой сам убийца)

Ольга Горская

Неправда, история татуировок совсем другая)

Роман Дивонис

Ну поцелуй свою историю) я много где читал) что это было у зеков)

Михаил Тымчук

Среди людей с тату огромный процент психопатов. Подумайте, прежде чем делать себе татуировку.

Ольга Горская

Откуда такая статистика ужасающая?

Михаил Тымчук

Из Вуза, в котором я учился...

Ольга Горская

Тогда еще была клятва советского врача? Или Вы юрист? Сейчас такому не учат просто.

Михаил Тымчук

Была. И учили нас хорошо.Преподаватели были не просто хорошие, а от Бога...

Роман Ромашко

нет у меня это асациируется с человеком который сидел в тюрьме

Ольга Горская

Это наше совковое воспитание сказывается, сама так долго думала.

Даулет Жуматанов

скорей всего мода,стиль у несидевших. у сидевших отражение

Валерий Анучкин

у первобытных - как информация и человеке, у нас - дурь

Ольга

ЭТО ДУРОСТЬ КРУПНЫМИ БУКВАМИ НА ЛБУ

Марат Идрисов

отражение душевного состояния

Владимир Владимир

Скорей первое , чем второе!))))

Ольга Горская

То есть самостоятельно они не попадают, хоть это радует! Он там тему зоны как-то заострил) меня это смутило)

Владимир Владимир

Ну для познания и это полезно знать!))) это ведь тоже носители культуры!)))

Ольга Горская

Да, конечно, эту составляющуюю истории татуировок я знаю!

Владимир Владимир

Весьма познавательна и для отдельных членов общества, это не просто наколки!)))

Ольга Горская

Согласна! Так все-таки татуировка носитель инфы?)))

Павел Наухацкий

Это --Зависимость от Неё!)

Игорь Трофимов

Это одержимость бесом.

Владимир

отражение детства

Владимир

с годами проходит

Владимир

тогда печально

Константин Емельянов

у меня глупость

Таша Ташка

глупость

Таша Ташка

придет время , когда ценности будут др, а это блажь будет мешать

Ольга Горская

Это же не обязательно должны быть крылья ангела во всю спину! Где гарантия, что ценности поменяются?)

Лисиц Рыжий

дань

Ева Фокс

Есть. Согласна. Но носить этот шедевр всю жизнь - это слишком большая плата.

Ольга Горская

А меня это бодрит! Посмотрел-вспомнил, как классно было когда-то! Это только моя версия)

Лисиц Рыжий

ага...лет через 30 нас ждут орды бабушек в наколках обвисших...

Ольга Горская

Согласна конечно, что в этом эстетики будет мало!

Лисиц Рыжий

-а можешь мне танк наколоть?-да легко...-все, так быстро?-а чего там, всего 4 буквы-то...