К В - 2.

Сейчас много говорят о различных санкциях против РФ ..Интересно-как же жили в СССР-наверное и не знали,что живут под этими санкциями всю жизнь?.)

Ответы · страница 5
Герман Трубицын

....и в ответах, всегда найдется еврей, типа Изи, и накропает таки, свою маленькую еврейскую гадость.

Де
Дед'уктор

Ну, так , было натуральное хозяйство, в масштабах страны. Зато, нельзя было путешествовать по миру.

К В - 2.

натуральное хозяйство полетело первым в космос?.)

Де
Дед'уктор

Натуральное - не значит, примитивное!

Александр Шкуренко

Дипотношения СССР со странами Запада были установлены в 30-е годы. Ну и что? Сами к нам потянулись!

Александр Шкуренко

Так тогда и уважать стали!

Наталья Седова

нет за все как всегда платили русские .а остальные жили припеваючи особенно братские республики

Sss Jjj

НЕТ (!) и НЕ (!) было НИКАКИХ (!) "...санкций...", а есть обычный процесс ПЕРЕУСТРОЙСТВА (!) миропорядка.

Елена Романова

СССР никогда не жил под санкциями.Это была Держава, которую побаивались и с которой считались

Елена Романова

А сейчас...назвала бы развалом сходимостей

Елена Романова

Откуда у женщины логике взяться

Alexander Hurgel

Россия всегда была самодостаточной! И не надо зацикливаться на этих санкциях. Все преодолимо!

m.
m.narymbaieva

железный занавес был. Сняли его -в стране, оказывается, есть дома терпимости и много чего ещё

Жамбул

глупость применять санкции к 1/6 суши,к тому же обладающей самым большим ядерным потенциалом

Анатолий Смирнов

да нам по фиг было, янки враги и мы их стращали ботинком. они же глупые, у них и истории то нет.

Сергей Благинин

Был железный занавес и люди в основной своей массе не знали как люди живут за границей СССР

К В - 2.

ну зато теперь все узнали-теперь сами так живем.

Zhenis Ismailov

возможна если было бы жестко как в ссср то было бы все иначе, сейчас никто ни чего не боится!

Rabbit Pink

Тогда все делали в тихоря,и боялись очень а щас это даже в некоторых случаях не наказуемо!!!

Светуня

Хоть бы скорей объявили. Может производство заработает, сельское хозяйство поднимут......

Сергей Митин

Наш золотой запас находится у потенциального врага и вывозить его оттуда не собираются

К В - 2.

а мы давно уже живем сами по себе.

Сергей Митин

Потому ,что мы никому не нужны(поэтому и живем сами по себе)

К В - 2.

мы нужны только сами себе.

Сергей Митин

Поэтому я и беспокоюсь только о своей семье и близких

К В - 2.

а ничего другого и не остается.

Михаил Игошин

Вот именно. Нам не привыкать. Пусть хоть засанкционируются. Крым по любому дороже стоит.

Светлана Зарубина

Не сильно интересовались этим,да и не у всех чиновников были открыты счета за границей.

К В - 2.

ни у кого-это была подрасстрельная статья.

Светлана Зарубина

Всё верно.Амы жили и как то не очень переживалиГоворили,что мол границы закрыты,но если объездить всю страну,так и жизни не хватило бы.

Алла Панасенко

Большую часть населения это не волнует. Политика и все прочее - это определенная группа

Натали

умный вопрос, но думать уже устала. Пусть гребет все наш Путин. Ему за это деньги платят

Анна Король

Как мы раньше жили? -Хорошо.А сейчас? -Еще лучше,но мы не против,чтобы опять было хорошо.

Анна Король

Мне ихняя демократия до одного места.Свобода слова,свобода печати-это все слова.А я должна быть уверена в будущем своей семьи,своих детей.

К В - 2.

это точно....за красивыми словами суть вещей вряд ли поймешь.

Анна Король

Раньше я могла ппланировать свой бюджет на месяц вперед,а сейчас попробуй цены скачут как сумасшедшие.

Анна Король

А так часто вспоминаются-тетрадки с промокашками и эскимо за 11копеек.

Анна Король

Может быть,а вернее так оно и есть.Жила за границей обьездила всю Европу,а до сих пор снится рябина в палисаднике в маленьком городке,где я родилась и прошло мое детство.

Анна Король

Я помню эти времена.Я помню все ,что было раньше.Там секс не лез вперед любви.И братство-было ьпросто братство и не крутили по ТВ вседозволяющего бл.......ва.