Антон Кобзев

К?ак? ?вы? ?сч?ит?ае?те? ?вр?ем?я ?ле?чи?т?

Ответы · страница 2
Надежда Багина

не всегда

Антон Кобзев

А я вот лечусь, полечимся вместе 😄 ;););););););););););););)

D@nelya Piter

Да ни чем

Антон Кобзев

Возможно есть нечто другое брошенное в кофейник общее что может вылечить? P.S. Стенка)

Антон Кобзев

Нну я стенку прочитал вопрос про Виагру с кофе, я не пробовал интересно как вы? шутка или? встречный можно ли отравится?

Антон Кобзев

Скорее всего ДА оба продукта в данной ситуации у меня вызывают не самые лучшие ассоциации поэтому для меня так оно и будет)

К@йфов@я Я

нехрина

Антон Кобзев

Хорошо тогда почему бы не приложить усилия до конечного результата?

Антон Кобзев

Ну как это как берешь и прикладываешь, пока результат не будет достигнут и не иначе только так, тогда о достижении желаемого можно будет не беспокоится в итоге

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Голову?

Антон Кобзев

Как правило это выражение используют применительно к сердцу, в редких случаях к голове, которую я всегда считал вместилищем информации своего рода библиотекой, недавно узнал что даже это уже не так, есть ученые которые утверждают что память человека хранится за пределами головы и у них есть вполне обоснованные доводы на этот счет, следовательно голова может быть главным процессором с "дровами" если так можно сказать 🙂 и одновременно приемником памяти и каких-то чувств других людей, следовательно для того чтобы её пролечить проще прибегнуть к медицинским методам погреть подержать в теплом месте и купить шапочку потеплее плюс конечно и время)

Катерина Полетаева

Нет

Катерина Полетаева

Дай Бог!!! Может хоть эта весна поможет

Антон Кобзев

Екатерина, прошу не расстраивайтесь так, вы понимаете мы живем в мире высоких технологий и красивых людей как душой так и телом мы именно те кто может стать как инкогнито так и доступным в любое время будь то ночью или как бы далеко не находились люди от друг друга)

Катерина Полетаева

Да интересное мышление, Вы похоже мечтатель))) а я вот почему то принимаю все близко к сердцу,да и мечтать совсем не умею

Антон Кобзев

Катерина по вашему ответу я вижу что вы мечтать умеете и гораздо лучше чем я поверьте ведь это правда,)) Ну так что же вам мешает как вы считаете? А я докажу вам, что это не так сыграем?

Катерина Полетаева

Интересно, давайте попробуем

Даша Широкая

нет

Антон Кобзев

Как нет, вы уверены, может многое из того что должно проясниться вы еще не знаете? Как вы считаете? Да я такой как вы считаете именно да и именно я, в конечном счете почему я не могу быть такой какой я есть меня таким бог создал, не знаю может он не преследовал каких то целей создал и все и сказал Антон живи так как тебе нравится, вот теперь я так и живу. Что же делать?

Даша Широкая

жить как хочется и быть самим сабой

Антон Кобзев

Уууу надаже и я писал весь этот бред

Айса Карнусова

неа

Антон Кобзев

Скажу честно меня излечило

Зловещий Кактус

да

Антон Кобзев

тогда используйте его с пользой

Антон Кобзев

Мой завтрак, представляет собой блюдо из интересный и не всегда смешиваемых ингредиентов, это достаточно хорошо подымает настроение в любой ситуации, отсюда и кредо делай то о чем другие мечтают сумев получить удовольствие от того что имеешь)