..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как бы вы отреагировали,если бы в один прекрасный день к вам в гости неожиданно пришел Чебурашка?)))) Настоящий,как в мультике))

Ответы
Mihail Ozur

Проявил бы толерантность к его внешнему виду и максимальную терпимость к его странным друзьям. Но играть на гармошке ! Только до одиннадцати : у меня соседи.

Сергей Комитетски

А я из Чебоксар , вот многие и обзывают Чебурашкой . Хотите приеду в гости из Чебоксар с чемоданом и полным пакетом чебуреков 🌹 😜

Сергей Комитетски

А они то хоть приглашают в гости .

Сергей Комитетски

Вот и хорошо. Приветик )

Василий Нудный

А также активно развивающиеся страны третьего мира лишь добавляют фракционных разногласий и в равной степени предоставлены сами себе.

Евгений Волков

я бы предположил что это неорганическое существо принявшее облик мне знакомого героя. Пообщался бы. поспрашивал бы о всяком)

Александр Кузнецов

ну я бы попытался вспомнить что я ел сегодня, но конечно пригласил его пройти, конечно после того как очнулся от обморока!

Александр Kãlis

Был недавно ,класный Такой прикольный ,правда делов. натворил ,УБЁГ , сказал скоро опять вернётся 🐵🐵🦊

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наверное для начала нужно выкурить сильную травку залпом, а потом поздороваюсь, предложу попробовать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не совсем поняла)...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачем что нибудь придумывать, можно и без повода проводить время сколько хочется)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если , конечно, оба этого хотят)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) для это не проблема)

Евгений Белиловский

На Чебурашку никак. Влюблённую в жизнь я постарался бы влюбить в себя. Ибо я есть олицетворение жизни.

Бе
Бешеный

Так как я не пью,это не белочка...тогда кто то что то покурил запрещённого рядом🤔кто же это ватсан

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,а ты молодец)))

Замир Умир

Я пачку галоперидола выпил. И в армию хочется. Что же мне делать, Чебурашка, у которого нет друзей?

Ната Л..............

я бы предложила ему выпить чаю и спросила бы, как он попал на нашу планету и не нужна ли ему помощь

Sergio

Пригласил в гости и спросил, чем его угостить. Он вообще хищник типа медведя или травоядный?😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Там и разберёшься))

Sergio

Еще бы спросил как он размножается. И как он ходит при встречном ветре. И еще потрогал бы холодные ли уши?😁

Чеширский Кот

яб понял что я уже совсем куку поэтому нечего не исправить и нечего бояться яб с ним дружил !

Андрей Григорьев

Я не то чтоб чокнутый какой, но лучше с чёртом, чем с самим собой. Ну и Чебурашка годится....

Ва
Василий

смотря за чем он пришел , если с миром , то и с крокодилом его другом можно познакомится .

Александр Жданов

пригласил бы попить чайку с тортиком. Ведь Шапокляк так и не дала ему его попробовать.

Аксинья

Хорошо бы отреагировала, угостила чем-нибудь вкусным, поболтала бы с ним о том, о сем)))

Alexandr Tokman

посадил бы за стол, чаем с печенюжками и конфетами бы угостил. поговорили бы за жизнь.

Салек

Раньше белочки теперь чебурашки. Хорошо не крокодил с гармошкой вообще пипец был бы.

Александр Строватиков

Я б его поздравил с днём рождения песней Гены и, как у нас принято, подёргал бы за уши.