..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как бы вы отреагировали,если бы в один прекрасный день к вам в гости неожиданно пришел Чебурашка?)))) Настоящий,как в мультике))

Ответы · страница 3
Artem Nikton

я бы бросил курить , нюхать клей, пить, принимать амфитомины и наркотики

Вячеслав Чистяков

Посидели бы за жизнь поболтали, может пару советов как братану бы кинул

Advisor Mr

Сказал бы - Заходи, Гена уже здесь, Шапокляк с Лариской скоро будут 🥃🥃

Genadij Kozlovskij

С учетом моего имени… стал бы опасаться что придёт ещё и Шапокляк. ))))

Ал
Александр

Боюсь, сразу же пошел к психиатру. Надеюсь, Чебурашка бы не увязался...

Алексей Волжский

Не придёт , потому что не бухаю. , обычно после запоя счерти приходили

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кошмар

Владимир Павлов

нуу...передал бы его в зоопарк к крокодилу...пусть оба позабавятся...)))

Александр

Испугался бы. Он с крокодилом постоянно ходит, и ещё старуха с ними...

Al
Alexandr

дочки-малышки наверное бы обрадовались . и я с ними. пусть они играют

Чи
Чин

За ушки бы потрогал .. и Original бы пригласил посмотреть на это чудо юдо

Михаил Пуйзак

Я б наверно подумал бы что я обкурился как то, или съел что то не то)))

Валерий Дементьев

домедитировался......галактику Андромеда у себя в коридоре уже видел

Глеб Лихачев

Пригласил в гости, угостил чаем, и расспросил что за ***** происходит.

Леонид Смирнов

Весь в холодном поту сразу решил, что всё надо завязывать с бухлом.

Сергей Шведюк

А вы что предлагаете? Как поступить? От вашего ответа, зависит мой.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

ну если бы в дурку не положили, буханул бы с ним и песенку спели..)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А как же целовашки?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

в моём случае обнимашки тока..)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обнимашки тоже хорошо

Ник Ци

Вскрыл бы животинку, шоб узнать, из чего состоит зверушка 👍😁😁

Владимир Арнаут

Я бы удивился и обрадовался! Но... не повторяется такое никогда...

Котик - Наркотик )))

Обрадовался ведь за такое чудо юдо учёные любые деньги отдадут

Пётр Ермаков

Отказался бы в пустить - в спальне была Шапокляк с "Лариской"....