Галина Стаханова

Кто будет чемпионом мира по футболу в 2018 году?

Ответы
Sm -Ru

путин или обама или там еще какой муд*к, потмоу что с такой политикой ток они и останутся на всей планете

Влад Белов

сколько для нас это будет стоить не скажете? трамплин нам стоил 8 000 000 000.из моего кармана. мне жалко.

Галина Стаханова

Может быть сумеем накопить.

Влад Белов

мне лнр и днр ближе, чем 22 дурака на полтора часа.

Галина Стаханова

Хорошо, не копим.

Sergey Big Bear

Конечно Россия под руководствов Великого Президента В.В.Путина!По другому просто не может быть!

Галина Стаханова

Спасибо, Big Bear.

Sergey Big Bear

Да пожалуйста!А вы и вправду во всю эту хрень верите?

Галина Стаханова

Наивно, но да.

Sergey Big Bear

Ну верьте,дуракам закон не писан!

Александр Волков

Как кто? Либо Германия, либо Россия. Как сторгуются, так и будет. Футбол - это спектакль!

Галина Стаханова

А спектакль удовольствие дорогое?

Александр Волков

Естественно. Будет ... не дешевле Олимпиады в Сочи. А она обошлась России в 50 млрд. дол. США. Как только погасим долги за Олимпиаду ... сразу начнём выплачивать кредиты за ЧМ по футболу. Скучать не дадут!)))

Галина Стаханова

А если мы выйграем, долгов будет меньше?

Александр Волков

Вы не поняли. Строительство объектов Олимпиады и организация обошлись в 50 млрд. дол. США. Столько же будет стоить подготовка ЧМ по футболу. Поражение или выигрыш никак не скажутся на стоимости строительства стадионов-гостиниц и прочей лабуды. Частники не вложили НИ КОПЕЙКИ СВОИХ ДЕНЕГ, они кредиты брали. Это проблема России. Не желают олигархи СВОИ, честно наворованные деньги, вкладывать в развитие России. Всё тащат за границу. Спонсируют наворованными деньгами заграничную экономику.

Галина Стаханова

Спасибо за такой развернутый ответ. Я почему-то думала, что МФК за выигрыш помогает материально стране-победителю.

Александр Волков

Есть призовые деньги команде. Но ... это не те суммы.

Рамиль

Сборная России!!!Боюсь другие не приедут из за ввода санкций и запретов!!!..)))) 😄

Ст
Ступор

Обыгравшая в финале - соперника - футбольная команда. А, в чём "фишка" Вопроса?

Лана

Но точно не Россия! Наши чемпионы,если их не успеют продать.только начинают!

Вячеслав Голубев

Кто бы сомневался,-в России!!! Но команды США на этом чемпионате не будет.

Александр Чижиков

в футбол играют все, но выигрывают немцы( если не ошибаюсь, Пеле говорил)

Юрий Бобровский

Никто . В фидермонии его отменют прямо перед началом .,,, ЧМФ - не будет .,,,

Галина Стаханова

Но будем надеяться , что будет.

Юрий Бобровский

Разумеется .,,,

Captain Gray

Имеете в виду негры какого клуба победят? В общем негры выиграют!

Хохлы..их проганда скажет как они финале забили 150 голов Бразилии

Sergey Gynbin

Я в такие прятки не играю,там давно все покупается и продается. 🙂

Belich Roman

Мы... ;-)) Надо же когда-то побеждать... Но нельзя везде и сразу... ;-))

Владимир Селезнёв

я не футболист..и тем более не пророк....возможно таже германия

Валерий Чикало

Хороший вопрос для 2015 года.....Но, как прогноз - Германия.....

Евжен Москва

А Вы не догадывайтесь разве...?Я думаю,ответ очевиден...

Андрей Нюнько

Пусть этим занимаются фанаты, у меня другие интересы.

Николай Карасев

никогда не смотрю...22 дурака за мячиком бегают. жлобы.

Оксана Ясинская

кого устанут покупать, тот, кто не будет продаваться.